Silent

Куда пропадает игривый огонек из женских глаз, стоит женщине родить ребенка?

Ответы
Алексей Ситников

Он не пропадает, а тлеет под грудой пеленок и памперсов, и ждет своего часа, когда кто то его откопает и раздует.

Silent

Все равно грустно

Silent

Спиртом)))

Алексей Ситников

и тог и другого, и можно без хлеба

Ол
Олька

У меня не пропал), наоборот дети - стимул жить, стремиться, а радоваться жизни только у них и учишься).

Хохлов Гена

Хреново если пропал этот огонёк. Наоборот должно быть пламя чтобы хватало и на ребёнка и на мужа.

Silent

Ну если муж постарается, он сможет его разжечь

Хохлов Гена

А что у жены всё время голова будет болеть и она не будет ему помогать разжечь огонь страсти. Тогда он один ничего не с может сделать.

Silent

Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Никто не откажется от оргазма, но от плохого унылого однообразного секса- извините, как говорится

Хохлов Гена

Ключевое слово ОДНООБРАЗНОГО вот чтобы не было его нужно чтобы было ДВА партнёра. Чтобы они возбуждали друг друга и всё будет О.К.

Т.
Тарас ...

наверное она посвещает себя всю только ребенку.........хотя у всех по разному

Яд
Ядвига

Что???? Это кто же такую глупость сказал? Этот огонек горит ярче, но мягче

Та
Тамара

Не всегда)) Значит муж плохо старается, не помогает с ребенком!

Ев
Евгений

Отнюдь! Я год был любовником молодой мамы, такому научился!!!!

Таяна

Если муж не помогает в быту и с ребёнком то он и пропадает.

Валерий Мельников

В глазки ребеночка переходит полных задора и шкодливости

Иван Ивван

Огонек никогда не пропадет,если рядом хороший Мужчина!

Роман Кузнецов

На заботу и воспитание, но у моей супруги не пропал

Ната Дем)))

Никуда он просто временно преобразуется в другой

Кирилл Степанников

Меньше на мужиков смотрит и больше за ребёнком.

Сергей С

Груз ответственности отягощает женский взор.

Андрей Михайлов

Он появляется, когда она родила... Если любит...

Сергей Рюмшин

сами удивляемся этим глобальным переменам...

Евгений Лукьянчиков

Маленький дьяволёнок съедает, очевидно же.

Александр Матвеев

Вы мне уже третий раз этот вопрос задаете...

Елена Данилова

Он бегает по полу, ссыт в штаны и орёт мама!

Тринадцатый...

так она этот огонёк держит в руках,кормя))

Silent

Это так грустно