Аламути

Средний человек проводит в соцсетях 5-7 часов в сутки. Вы сегодня не злоупотребили?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма, я попробовал найти друзей вне этих платформ, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

Lаzy

Да. Явно злоупотребил. Но до этого у меня 15 дней вообще не было доступа к сети.. Так что если рассматривать среднее значение-то явный недобор.

Аламути

👌😁

Ольга

Долго не была тут, некогда было - дача со средины апреля началась. Но вчера и сегодня у нас дождь, на дачу не поехала. С утра тут

Аламути

👍

Алексей Лушин

Не знаю. Я комп бросаю в любом положении. Не выключая. Может он и в сети, а я сплю или вообще ушёл куда-то.

Василиса Евгеньевна

это очень плохо. невидимый разговор забирает кучу времени взамен личному общению

Аламути

Я этого не говорил )

Василиса Евгеньевна

я стремлюсь к постоянному,берегу

Аламути

а я нахожу в переменах свою прелесть

Аламути

я нашел

Аламути

Это оно

Павел 2000

Средний человек думает 6-7 минут в сутки... А в остальное время в соцсетях сидит...

Андрей Григорьев

Во слово хорошее. Злоупотребили. Аж сходу не напечатаешь) Я не злоупотребляю)

Аламути

👍

Marinasadovaya8452

Я там работаю!!! Интернет магазин на соц сетях...

Марина Кононова

Нет. Захожу на этот сайт 1 раз в два месяца. Сегодня пятница - нет сил работать

Аламути

👍

Яна Артемова

А кто такой этот средний человек? Пигмей плюс геймер, поделенные пополам?

Аламути

Возможно, это вы

Яна Артемова

Я - конкретный человек)

Аламути

Это безусловно. Но не для статистики. )

Яна Артемова

Статистика - довольно парадоксальная наука))

Андрей Белка

Я на пенсии, могу 5-8 часов сидеть в сети, а как кто работает находит время ?

Аламути

🤷‍♂️

Светлана Сысоева

у меня бывают дни, когда времени не хватает в сутках и не до соцсетей

Аламути

Значит, насыщенная жизнь )

Li
Lilit

злоупотребила. Обычно я бываю пару раз в неделю по полчасика.

Аламути

Праздники...

Li
Lilit

не.. не в этом дело. Как правило, мне не бывает интересно, а сегодня как-то ничего так)

Аламути

Да и правда )

Ольга Иванова

не успела. делала мясной салат, жарила гуля и смотрела кино.

Аламути

👍

Ольга Иванова

гуся

Katerina K

Ого. У меня часа два , не больше. Это те, у кого других дел нет

Аламути

Успевают как-то

Татьяна Казакова

Злоупотребила. Пью таблетки после перенесенного инфаркта.

Татьяна Казакова

Вот. А я про него забыла. И как переводить эти градусы в реальные. Забыла. Мне уже можно.

Аламути

Есть калькулятор онлайн: https://planetcalc.ru/244/

Татьяна Казакова

Да. Спасибо. Посмотрю обязательно.

Аламути

🌺

Татьяна Казакова

У тебя уже ночь. Почему не спишь.

На
Ната

Ой засиделась. Хорошо напомнили. Все ухожу. Пока вам!👌👉😴

Юрий Николаевич

Злоупотребить могу только алкоголем и то очень редко .

Особенная Особа=)

Ды.. На самам дели, мне уш пора.. Спасибос што напомнили

Аламути

😁

Сан Саныч

сериал только 6 часов смотрел вообще комп не выключаю

Лилия

...употребиила....только без злаааа))))) и без закууски)))

Николаич

Ай, маладэс да!)
Свой пацан.)