Натали К.....

Сколько времени женатый мужчина уделяет женщине с которой он изменяет .. (так , что бы находится вне подозрения жены ) -- ну как то так ... ???

Ответы
Виктор Молчанов

Если бы я тебя видел, бы на эту тему много бы рассказал. А так мне не нравится общаться.

Юрий Паренкин

Достаточно что бы не влететь. Просто надо уметь правильно расставить приоритеты)))))

Александр

Сколько нужно им обоим... Если есть возможность. Всегда можно найти варианты...

Никита Гончаренков

Когда придумывает постоянно отмазки типа " авария на работе, дежурство и т.д.

Натали К.....

стоитли в это время подержать его на крючке .. то есть мешать ему

Никита Гончаренков

Не стоит, но если сам желает быть на этом крючке.?

Натали К.....

об этом не узнать желает ли быть на крючке ..

Александр Шебалин .

Всегда по разному,зависит от обстоятельств.А что,вам алиби нужно?

Натали К.....

нет .. взвешиваю варианты у мужа..

Александр Шебалин .

Все мы хорошие (и мужчины и женщины),когда спим,зубами к стенке.

Stormbringer

если все тщательно продумано , то сколь угодно долго )))

Сергей Казиев

Я стесняюсь спросить , а вам то ............... зачем

Сергей Казиев

А что есть повод , для этого ?))))

Натали К.....

губная помада на груди

Сергей Казиев

В автобусе в толкучке , женщина прижалась )))))))

Натали К.....

он голый не ездит )) = а потом ездит на своей машине

Salauat Zakir

а твой как долго не бывает дома после работы?

Натали К.....

а во время работы считается ? десяти минутки бывают в кайф ..

Salauat Zakir

это не свидание с любовницей, а просто случка.

Натали К.....

которая может к чему то привести ? - ведь мадам надеится на что то или она просто потасеуха ...

Salauat Zakir

просто с у ч к а.

Натали К.....

вот донести б до таких , что о них думают ... = бога не боятся , они его просто не знают .

Salauat Zakir

придет час и получат по заслугам

Евгений Локостов

чо, фонтан Самсон в пример ставите?

Юрий

Это конфиденциальная информация.

Виктор Дмитриенко

когда как - час - пол дня - день

Натали К.....

пришёл , справил нужду и всё ? = и этой мадам всё нравится ? = её не бесит , что с женой проводит больше времени ...

Виктор Дмитриенко

у неё свой муж есть для времени

Натали К.....

а если есть свой муж , то вы её не спросили почему изменяет ?

Виктор Дмитриенко

он не занимается с ней сексом, хз по чему? у них секс раз в год - хотя девка нормальная, и обижает
а вторую муж ебёт, но она любит новые ощущения, любит новых партнеров заводить
всякое бывает

Натали К.....

АД НА ЗЕМЛЕ ((( - который устраивают люди сами ...

Виктор Дмитриенко

че ты мелешь

Алексей Решетников

Нормально это от 5 до 10. Минут.

Натали К.....

и затем она вам не нужна ? - вы можете уйти домой к жене и эта мадам будет согласна ?

Алексей Решетников

Не знаю. Не пробовал. Считаете, нужно проэкспериментировать? Хорошо, попытаюсь. И обязательно с хронометром. Или с секундомером лучше, как вы думаете?

Dzhanik Он Же Alexey

Изменяет или в отношениях?

Константин Прохоров

ежедневно? или в месяц?

Натали К.....

вообще пока идёт связь ( ну допустим в день

Константин Прохоров

так все зависит от их характеров... иной раз и 5 минут общения в день хватает... ну здесь я не имею ввиду интим- хотя тут тоже отних зависит... так что у всех по-разному

Натали К.....

ну не поболтать же муж в перерыв бегает )))

Константин Прохоров

тогда придется стать профессиональным разведчиком...

Анатолий Мюллер

По разному.

Натали К.....

но она будет требовать всё больше и больше времени проводить с ней ?

Натали К.....

но она будет требовать всё больше и больше времени проводить с ней ?

Анатолий Мюллер

Она умная женщина и никогда не требует невозможного!

Натали К.....

и на сколько её хватит ...

Анатолий Мюллер

Я не знаю.