Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У человека сахарный диабет...таблетки принимает только когда сахар зашкаливает и при этом любит сладенькое.Чем ему грозит такое отношение к своему здоровью?

Ответы
Сергей Горин

Диабет лечится и довольно легко но при этом относиться к нему надо с пониманием иначе он натворит такого что мало не покажется

Николай Симоненко

В первую очередь,ухудшение кровобращения в ногах.А это уже ох какая проблемма.Лечится(если лечится)заменой сосудов

Николай Симоненко

У меня самого диабет 2 типа.За 8,5 года.Уже вошло в привычку,жрать эти таблетки.Даже при этом,кровообращение ухудшилось,в ногах

Николай Симоненко

Жить можно

Владимир Рождественский

Ничем, здоровья как не было, так и не будет, со сладеньким или без него, но жить лучше со сладеньким

Никита Козлов 78Rus

Есть методики, позволяющие привести свой организм в норму и избавиться от этой напасти.

Видимо мало кто ими пользуется.

Никита Козлов 78Rus

Так медики их и не признают! Это ж ТАКИЕ деньжищи из рук уплывут!!!

Ну так это понятно...лечат следствие...а не причину.

Andreea

всё смертно и смертно внезапно, жизнь дана для радости, а нужна ли жизнь без радости?

Владимир Никитенко

А ни чем особенным и не грозит. Давно замечено: кто чем болеет,от того и помирает.

Vi Za Vi

Иммунитет будет падать,любая царапина гноиться,пальцы на ногах гнить и т д

Коля

Для начала закупорка вен в конечностях и ампутация...Дальше-больше.

Галина

К БЫСТРОМУ РАЗРУШЕНИЮ ВСЕГО ОРГАНИЗМА .Это враг самому себе .

Николай Хатченков

Для начала перейдёт на инсулин, а там уж как получится.

Вадим Русских

Смертью. Не шучу. Недавно навсегда ушел мой товарищ.

Да я-то понимаю...а вот человнк-нет.

Вадим Русских

Не хочет, не заставишь...Его выбор.

Павел Пахин

слепота , гангрена ....букет полный из заболеваний (((

Павел Пахин

реалистично ..самое непоятное , все практически все знают ...что наркоманы , что диабетики ...но ????

Бахром_С

Привет. Как ты там, Солнышко?)) Рад встрече с тобой

Спасибо)Мы постараемся)

Бахром_С

Вернёмся к вопросу - человек не осознает свое состояние, с диабетом шутки плохи

Да.Ты прав,человек наплевательски относится к своему здоровью.

Натальянка....

не надо рисковать , это идет к летальному исходу .

Натальянка....

таблетки принимают стабильно . и не только их , постоянный контроль и диета

Александр Некрасов

Какие таблетки он принимает? Поделитесь опытом.

Медформин...но практически не принимает...всё заброшено.

Владимир Ефимов

Его может посетить пушистый белый зверёк.

Михаил

слепота и отказ постепенно всех органов

Irena Kovale

ускоренным приближением конца жизни ...

Людмила Державина

врачи ему об этом давно рассказали...

Да...но похоже это проскочило мимо ушей.

Людмила Державина

это уже проблемы...новых ушей не выдают...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

разрушением сосудов, почки , глаза

Ужасно...такое наплевательство не объяснимо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, вот осенью лежала в больнице и видела как соседке по палате пальцы на ногах один за одним отрезали

У нас человеку сначала пальцы отрезали,потом ступни,потом выше...ужасно это .