Константин Костелецкий

Как Вы относитесь к современной медицине?

Ответы · страница 4
Рост

Отвратительно. Моя соседка лезет на стены от боли, сдала все анализы, а ей говорят, что у неё все в порядке.

Роман Бурцев

Дай бог пожалуйста как можно дольше с ней не сталкиваться, к ней нельзя как то относиться, её просто нет!!!

Ника Соколова

ну сейчас она лучше, чем много лет назад! надеюсь, придумают вакцину от ужасных болезней.. таких как рак..

I_
I_Get_Y0U_M@d

наебалово полное, мало того что наполовину лечит наполовину калечит, так ещё и временно и неэффективно

Раиса Зимина

А без матов разговаривать уже не умеете?

I_
I_Get_Y0U_M@d

блеать, да конечно умею, хуле там уметь то

Последний День Здесь

Проще самому вылечиться..и дешевле..тратить массу денег в никуда -бред. пусть лучше близким достанутся..

Александр Козлов

К российской? У нас ещё гробят основное лечение москва Питер в мелких городах главное не дать помереть

Раиса Зимина

Есть такое... Хотя и в мелких городах есть исключения

Александр Козлов

Есть некоторые врачи хорошиетони уйдут и все

Сергей Стрекаловский

Врач, разломит таблетку на половинки, и скажет," одна от головы,а другая от жо...в, смотри не перепутай!!!!

Диня Скульптор Смерти

Современной резко негативно может быть она и помогает и лечит но я вообще медицину не люблю ненавижк

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорил Е.Петросян:Если у тебя нету денег-значит ты здоров))вот так медицына относится к нам...

Михаил Леонидович

Положительно. Если бы еще она была бы бесплатной и без влияния РПЦ и прочих ПЦ - цены бы ей не было.

Андрей Снейков

Клятву Гиппократа нужно дополнить мелким шрифтом, только при предъявлении медицинского полиса

Александр Толикин

С недоверием. Все увлеклись цифровизацией. Главное чтоб интернет в каждом чулане был скоросным

Slava Zaharoff

я сам доктор только лечу автомобили и также как у нас есть свои новшевства так что положительно

Дмитрий Платонов

в израиле она есть. в россии - вся перехала в израиль. ну или сша, германию, австралию, канаду...

Алексей Воронин

Скептично. Но в целом считаю надежным средством против заболеваний разной степени тяжести.

Akmaral Sadyk

тока врачи еще нормальных бы нам, то все чудно ждем развитие человечество в сфере медицины

Георгий Ламбоцкий

доверяю ибо выбора нет, но стараюсь не доводить до необходимости обращаться за медпомощью

Таня !

я всегда нервничаю, но когда однажды хирург произнес: «О кей, гугл» - вообще запаниковала)))

))
)))

Медицина прогрессирует. А вот отношение докторов к пациентам... оставляет желать лучшего.)

Ардак Валиев

хороший вопрос, с большим недоверием, есть хорошие врачи , но данный момент их очень мало..

Раиса Зимина

Что именно? Если не секрет

Ардак Валиев

перенес за последние 2 месяца очень много стрессов - переживаний ( 1 раз такое было) ... нервы, довел себя конкретно) и захворал по этому поводу

Раиса Зимина

Берегите себя! Никакой врач не сможет дать Вам спокойствие и здоровье, кроме Вас самого!

Ардак Валиев

Спасибо Раиса, уже стараюсь и веду здоровый образ жизни ))

Раиса Зимина

Это хорошо и правильно. Здоровья Вам!