Константин Костелецкий

Как Вы относитесь к современной медицине?

Ответы · страница 9
Просто Александр

А что есть еще а России медицина!? Вот это открытие,интересно.😳

Просто Александр

🤔 и где это,просто поеду хоть одним глазком посмотреть на ЧУДО.

Раиса Зимина

В Санкт-Петербурге есть МИБС. Думаю, что и в других медучреждениях разных городов можно встретить достойных и грамотных специалистов. Вот только система "хромает" в целом.

Валерий Тим

медицинское обслуживание населения становится всё хуже и хуже

Марина Васильева

Медицина ужас. Многое зависит от врача. От его профисионализма.

Ал
Алекс

Врачи сейчас не лечат , а платно консультируют в поликлиниках .

Sоlomka

Мы сами их можем проконсультировать. Причем бесплатно.😁

Ал
Алекс

Я одну послал . Выписывает рецепт и говорит , попробуйте пока это , если не поможет , будем другое пробовать . Я ей что , подопытный кролик , пробовать какие помогут ? Я и послал её . В инете нашёл лекарство и купил .

Sоlomka

Правильно сделали. Моя коллега выпила все таблетки, которые ей прописали на 1500 р, потом лечила аллергию от таблеток за 3000 р. Нехило так эскулапы заработали на ней.

Ал
Алекс

Так что в поликлинику я больше не ходок .

Sоlomka

Я тоже. Проживу сколько Бог даст, но к ним ни ногой.

Ал
Алекс

🤝👍

Алексей

Благо не сталкиваюсь,но в курсе,что оставляет желать лучшего...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Отношусь хорошо, вот только вижу разве что по телевизору)))))))))))

Денис Игнатчук

К медицине-положительно(к современной)к медикам-отрицательно.

Павел Мусофранов

Не верю врачам и как можно реже стараюсь появляться в больнице

Савелий Сидоренко

Я не медик но как современная медицина вытащит балку из сердца

Светлана Алексеева

положительно, сама работаю в этой области, правда бухгалтером

Светлана Горбатенко

к медицине нормально, а вот к новым врачам с большим скепсисом

александр слюсарь

даже незнаю...ну как то занимался часов10 подряд аж мозль натер)

Светлана Бушуева

К современной - положительно... К отечественной... С сомнением...

Вакиль

как к чему-то давно бывшему когда-то учению о помощи больным...

М.
Максим .

одна Малышева чего стоит...Как можно к этому относится КАРАУЛ.

Insan Неизвестно

Иногда творит чудеса , а иногда аппендикс определить не могут

Игорь Ираклиевич Батариели

Смотря в каком районе. У нас на Петроградской очень неплохая.

Раиса Зимина

Разная. Всегда есть возможность найти хорошего специалиста.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну и хорошо, особенно сейчас.

Чеширский Крот

Нормально. или скажите, что при царстве Хаммурапи было лучше?

Алексей Мордяшов

замечательно , два дня аж не мог попасть на приём к врачу)))))))))

Mr. John Doe

К травматологам и патанатомам - с уважением. остальные - мимо.