🤔🤔
🤔🤔🤔

Разве тату только дуры делают?)

Ответы
Лови Момент

Каждый вправе украшать тело так, как хочет - это только его тело.
Кто-то серьги-кольца не только в уши вешает.
Родинки же никто не осуждает, а если будет симпатичная картинка, почему бы и не сделать.
Я себе сделал жизненный девиз.
Несколько лет думал, в итоге решился. Ни разу не жалею. И ни от кого ни разу не услышал чего-то осуждающего. Правда и видят это не все))
Так что, если очень хочется и если это не будет пошлым, бейте спокойно, а всех осуждающих шлите подальше))

Лови Момент

Совсем не хотите или большое?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Совсем

Лови Момент

Ну и не делайте тогда))
За это тоже никто не осудит)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок)

Фр
Фрустра́ция

Я считаю, что кто агрессивно воспринимает это асоциальные люди неудовлетворённые жизнью😎 Сплетники, пустозвоны. Абы осудить кого и выглядеть ангелочка и😏 А тату это дело личное каждого. Нравится пусть делают. Надоест сводить будут, что тоже не дёшево. Только в этом проблему вижу, что тату надоедает иногда или не удачное, а так это фигня, чтоб так негативно-агрессивно реагировать, как многие.

Пассионария

У нас в автошколе у админши тату от кисти до плеча, красивая ветка сакуры! Сперва тоже думала: ну и дура, с такой внешностью "украшать" себя с помощью рисунков... Потом, познакомившись с ней поближе, увидела, что это тату скрывает ужасные шрамы!!! И ведь действительно скрывает!!! Считаю тоже, пусть лучше злыдни злословят по поводу тату, чем лицемерно-сочувственно жалеют!!!

Larionov Alexsander

дураки тоже. у меня немец знакомый вместе работали.понравится он женится.ребенок родился он говорит мой.это спорно.и за элементы если папа не платит. государство платит.и застовляют работать.он вынужден и взял сына.одного из 6.и воспитывает сына.это хорошо.вчера его встретил на нем нет живого места.драконы мыши все .и это стоит денег

Ѻлегъ

тех которые делают это, вполне осознавая последствия, крайне мало ...тату - это символ и как любой другой символ оно несёт энерго-информационный образ. этот образ воздействует на человека на всех уровнях - от физического до казуального т.е. не обдуманно нанесённая татуировка может исказить судьбу или вызвать болезнь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте,а что то положительное тату может привнести?или сам факт нанесения символов на себя -негативен

Ѻлегъ

правильно выбранный символ может иметь и позитивные последствия

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Катя!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Принимаю☀️

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Veleslav Yarumar Vran

нет, и одна моя хорошая знакомая говорит: те, кто меня увещевают, мол, как ты будешь смотреться с этими татуировками в старости, идут лесом, в старости это уже тупо не важно будет.

Андрей Цурунов

Не думаю.... Главное с количеством не переборщить и рисунок со вкусом адекватным выбрать. Чтобы глаз радовало, а не в покат от смеха валило... 🤔😜

Алекс Венцель

Любое вмешательство в дело природы которая вас создала есть комплекс неполноценности... Вы и так идеальны в своей неповторимости!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Представляю что, да... Они не понимают что через 10 лет она расплыветься.. станет не модной.. и будет выглядеть как настоящая дурочка

🤔🤔
🤔🤔🤔

Может не расплывётся,она раньше сдохнет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не думаю.. женщины живучие

Алексей Григорьев

правда это было давно.Мой сосед по двору выколол на спине член, так его да же в армию не взяли. Ну здесь был смысл. Это мерка РОБА

Сергей Л-Ов!

Наколки на теле человека, есть клятва сатане, в ненависти к Богу! Поэтому Библия, запрещает наколки, которые пришли от дикарей!

Ар
Арина

Глупости....Ведь каждому человеку дана тело и он вправе им распоряжаться как может, кто толстеют, кто смотрит за своей фигурой..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дура это такое сложное дело, что его не состоятельны определить не только тату, но даже и такие вещи как диплом гарварда.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С чего это, это выбор человека а если дураком называют тот и сам не далёкий по жизни человек и это все голишь его мнение

Серафимка

только дуры! потому что, спустя пару лет они становятся умными и хотят избавиться от этих жутких немодных рисунков

Нептун

сторонницы, мне такие бабы не нравятся, это показывает определённый склад ума и характера, мне такой не подходит

Сергей К.

А при чем тут дуры ? Дочка сделала татуаж бровей, очень красиво ! тАТУАЖ хной на руках и ногах очень красиво

Лю
Любовь

думаю что да. а что через 10 лет? тело уже с морщинками станет, детки подрастут...а когда бабушкой станет?

Ник Ци

90% тату нихрена не обозначают... Они обозначают то, что у носителя была пара лишних сотен баксов 😁

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это точно))И надписи никто не понял))

Ник Ци

Щас в моде надписи на латыни и иероглифы китайские... Так вот, у одной прочёл на плече "Не доводить до кипения" 😁