Евгений Терехов

Вот и на кой чёрт мне который день в рекламе пытаются втюхать самогонный аппарат из Германии,наверняка сделанный в Китае?🤔У нас и своего добра тут хватает.😉

Ответы
..
...

Значит где то вы смотрели в инете вот мне селак успокоительное уже две недели 😀

Евгений Терехов

Мне не надо никаких "селаков".)))У меня новосибирский аппарат есть для успокоения.А это китайское барахло и даром не надо!))))

..
...

😁😁😁😁😁

Михаил Светлов

"Колонна Вейн" - шикарный аппарат из нержавейки, его делают в Кирове.

Евгений Терехов

Я новосибирский брал-не жалуюсь.А колонны мне не по карману,дорого очень.

Михаил Светлов

Да, есть такой недостаток, дороговат... Но - чертовски хорош, я просто не нарадуюсь! ))

Евгений Терехов

Не спорю.Приятель купил колонну.А мне приходится три раза перегонять и потом ещё чистить.

Михаил Светлов

Может, надо было скинуться с приятелем деньгами, чтобы поделить расходы пополам? Вы ведь не каждый день возгонкой занимаетесь. На двоих Вам бы его вполне хватило.

Евгений Терехов

Не-е...там не тот приятель.Он кулак типичный.))))))

Михаил Светлов

Тогда понятно...🙂

Валерий Рудаков

согласен--его в принципе не трудно и самому сделать

Евгений Терехов

Да я купил давно новосибирского производства из нержавейки.Отличная вещь.Года три как пользую.

Валерий Рудаков

я в 90-е ГНАЛ молочными БИДОНАМИ--сам сделал всё

Евгений Терехов

Ну,мне куда столько.)))))))))

Валерий Рудаков

в 90-е годы надо было что то кушать у меня две дочки и два сына-86-88-89 и 96 года рождения

Евгений Терехов

А-а...Ну тогда понятно.У меня один знакомый так же гнал на продажу в 90-х.

Валерий Рудаков

в подьезде очередь стояла как в магазине))

Владимир Ольшанский

Верно,самому собрать в 10 раз дешевле...

Владимир Ольшанский

Я тоже перегонял 3 на кальвадос,но там выход за 86,а разбавлять-рука не поднимается...

Евгений Терехов

86 это уже многовато.Считай чистый спирт.Как его пить?Тут уже привычку надо иметь.Такое у меня только приятель-патологоанатом пьёт,он привычный.

Владимир Ольшанский

Спокойно,скоро 40 лет,как пью...

Евгений Терехов

дело привычки.Для меня слишком крепко.

Владимир Ольшанский

Согласен,но поганить хороший продукт водой-точно не буду...