...И Я Улыбаюсь Тебе..

Виртуальная любовь- новый вид отношений или абсолютная иллюзорность?

Ответы
Александр Джонсон

суррогат вы хотите сказать?) Синонимы к слову «суррогат» (20 слов)
№ Синоним Начальная форма Частота
1 замена (76) замена 35.7
2 массовая культура (20) 35.4307
3 подделка (85) подделка 8.2
4 фальсификация (28) фальсификация 3.9
5 заменитель (24) заменитель 2
6 кич (15) кич 0.8
7 эрзац (3) эрзац 0.6
8 китч (23) китч 0.5
9 кожсуррогат (1) кожсуррогат -
10 субститут (5) субститут https://sinonim.org/ -
11 культур-повидло (1) культур-повидло -
12 фактис (2) фактис -
13 масскультура (19) масскультура -
Больше: https://sinonim.org/s/%D1%81%D1%83%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому- свое

Александр Джонсон

да) помню) так писали даже на воротах освенцима)

Александр Джонсон

хмм)) но не будет ли не быть)

Василиса Евгеневна

для людей старшего поколенея это выдумка от скукы. а остальным обычная жызнь. все меняется с преходом технологый

Станислав

Технический прогресс и сюда проник.. что поделать 🤷‍♂️

Александр Жданов

а это смотря, что Вы сами в это отношение вкладываете...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Александр Жданов

вот и ответ...Только сами...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ответ мой, я это и так знала, а меня интересовало мнение других!

Александр Жданов

я Вам свой озвучил. Уверен, что многие так думают....

Сергей Пастухов

Не абсолютная (пока). Но в том и засада что пока.

Павел Сёмин

Для кого как для меня например убить время

Мишка Квакин

Виртуальное перерастает в реальное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всегда и не у всех. Но это тоже часть нашей жизни. Отношения виртуальные, но чувства- то реальные!

Андрей

Разновидность отношений скорее

Павел Сингин

Смотря с какой целью общаются

Павел Сингин

Могу рассказать в личном

Павел Сингин

Нет и нет.без цели познакомиться,не подумайте.

Котэ Живущий На Излучине

Это игра на реальных чувствах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заметила уже!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!)))

Mister Farid

старый вид отношений )) 😌🌿

Mister Farid

ну, с точки зрения технологии, интернет это просто новый способ обмена информацией, точно такой же, как голубиная почта, гонцы с депешами, любовными письмами и пр. В давние времена люди даже гравюры же присылали друг другу возможных кандидатов и кандидаток в невесты и женихи. мне кажется, что принцип тот же )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Способы меняются)) суть остается.

Сергей Иванов

Время суррогатов. Везде.

Марго Беккер

епанутость отнедотраха

С.н.

Абсолютно абсолютная

Григорий Шапиро

Кому что нравится...

В Лад

Я бы не сказал, что

В Лад

... она такая уж новая. Ранее был эпистолярный жанр, теперь - то же ,но сжатое во времени и иллюзии меньшей опосредованности.

В Лад

Любовь как образ, в богатейшем окладе , под умопомрачительными драппировками занавесей округ, в шикарных апартаментах, величественного здания, стоящего среди чарующего природного пейзажа, под куполом искрящимщя из звезд неба... И за всем этим обрамлении, которое и есть виртуальность мы уже и не видим ни самого ее Лика, ни себя отраженым в нем...и это и в "реале" и "виртуальности "- все это формы сна, оклад действительного Любовь

В Лад

Быть может... - оклад из слов, оно же - риза, что блеском затемняет саму суть

В Лад

Мы все так пусто ритуальны и бессознательно умны

Андрей Григорьев

Ну можно и любви)

Александр Грызлов

Клмутл нравится

Го
Гоп-Оп

инвалидам жизни

Майя Петрова

иллюзорность...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это часть жизни, как ни крути. Отношения виртуальные, но чувства- то настоящие!