Тамара Борисова

Для того чтобы увидеть ум и характер друг друга, надо попытаться выйти за пределы своих взглядов...Наверное) Вы как думаете?)))

Ответы
Евгений Панко

А возможно ли это? Я не встречал еще таких!

Тамара Борисова

а как иначе вы поймете людей?)

Евгений Панко

Пример:
Мы все хотим благ (мира)
Но если каждый от него кусочек отщипнет пусть даже в равной пропорции для всех, что с ним будит? Правильно ... его не будит!
А теперь выйдите за пределы своих взглядов! Поймите, что мы наделали! Предложите своим родным этого кусочка лишиться. Скажите им "выйдите все за пределы своих взглядов". Смогут они это сделать? Думаю нет! Потому, что не они затеяли этот раздел!