Мавтей Баранов

Что такое Сальса? и какая она?

Ответы
Шомуддин Зухуров

Сальса (Salsa)- по испански - означает "соус". Это и соусы разные, но, также и национальное мексиканское блюдо из помидоров, лука, острого перца-чили, специй, чеснока и лайма. Есть масса рецептов вкусных сальс, острых и не очень. Они делаются с кукурузой, с зелеными помидорами, с фруктами. Это очено приятное, легкое и здоровое блюдо.

Мавтей Баранов

Танец)

Sweet Home

есть 2 варианта: танец и соус. танец чувственный и страстный в ярких костюмах , а соус острый из томатов перца и зелени http://webspoon.ru/receipt/sous-salsa

Мавтей Баранов

http://vk.com/donsalsa_sunДа и я его преподаю)

Sweet Home

:?

Вера Воробьёва

Сальса-это соус из овощей или фруктов с добавлением перца Чили. А ещё Сальса - это танец в Латинской Америке.

.R.d.v

Сальса-это такой латиноамериканский танец.Ну и одноимённое название носит соус сальса.Острый соус

Мавтей Баранов

http://vk.com/donsalsa_sun и я его преподаю)

.R.d.v

это классно.)

Иннушка Васильева

Сальса - латиноамериканский, горячий и страстный танец. Ещё есть соус "сальса" - жгучий и острый.

Мавтей Баранов

туц туц туц тыц еееее)

Юлия Пасечная

музыкальный жанр, популярный в основном в Латинской Америке к примеру ча-ча-ча, болеро, мамбо

Ольга Волкова

Итальянский (по моему) о о очень темпераментный танец мужчины и женщины, или одиночный.

Борисова Наталья

вообще это музыкальный жанр. Но в настоящее время,говоря о сальсе,имеется в виду танец

Мавтей Баранов

Дааааа) и я его преподаю)

Борисова Наталья

а я бросила заниматься бальными танцами :(Сейчас очень жалею об этом(

Мавтей Баранов

Ну приходите ко мне) научу сальсу и бачату танцевать)

Борисова Наталья

у меня совсем нет времени т.к. у меня маленький ребеночек,а оставить его не с кем(

Мавтей Баранов

Печаль(

А)
Алёна )

во первых сальса это танец, очень страстный, во вторых сальса это соус, очень острый)

Мавтей Баранов

Молодец)

Мария Павлова

Есть соус сальса , есть вид танцев сальса (что то среднее между чач ча и бачатой )

Мавтей Баранов

Танец)

Виктор Жаворонков

Ну вообще-то, если мне не изменяет память, то Сальса - это такой стиль танца.

Елена Фомина

Сальса это танец. Она ритмичная, энергичная,эмоциональная,позитивная

Мавтей Баранов

туц туц туц)

Gul'zara C*

Знаю танец. .. а что еще под этим названием, не интересовалась

Любовь Синельщикова

Танец, зажигательный, с классными поддержками и красивый

Мавтей Баранов

Да и я его преподаю)http://vk.com/donsalsa_sun

Любовь Синельщикова

я подозревала)

Мавтей Баранов

Да да да)

Анастасия Коновалова

Я безумно хочу научиться танцевать сальсу...она страсная

Мавтей Баранов

А с какого города?

Анастасия Коновалова

Вообще Воронеж,но на данный момент Санкт Петербург

Мавтей Баранов

О как) ну жаль) я в Новосибирске преподаю Салсьу)

Мавтей Баранов

А то) вот) http://vk.com/donsalsa_sun

Мила

САльса-это танец! Очень заводной и сближающий партнеров!

Мавтей Баранов

Да, правильно)

Ольга Владимировна

это закуска с чесноком к картошечке....она ахренительная

Мавтей Баранов

это танец) и я его преподаю)http://vk.com/donsalsa_sun

Ольга Владимировна

а у меня своя сальса))))))))..... А вашей сальсе я бы хотела обучиться, у меня даже партнер есть для танца, он согласный)))

Мавтей Баранов

Приходите)

Ольга Владимировна

боюсь до вас далековато идти))...но у себя в городе обязательно найду, какого нибудь Donа Sal'sa)))

Светланка Романова

Подвижный, зажигательный и красивый парный танец

Лена Курманбаева

Сальса - это музыкальный жанр или соус какой то 😄

Мавтей Баранов

http://vk.com/donsalsa_sunКонечно это так) Я ещё преподаю этот танец)

Лена Курманбаева

классно)

Роман Пащенко

танец...ну и соус есть такой)кисловатый чуток)

Мавтей Баранов

Танец)