Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается?

Ответы
Ксения

Пенсионер Иванов отрыл в закромах старое ружьё, с которым ещё немцев гонял по лесу- знатное было время! ...а нынче? Стыдно барину сказать, америкосы распоясались! Ну да не об этом сейчас.. Убил таки пенсионер зубастую тварь! Ворошиловский стрелок вернулся))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну прям криминальное чтиво)))) Осталось только придумать продолжение в стиле Месть чучела зубастой сороки)))) Или сороки -зомби возвращаются)))))

Ксения

Ага. Как избавиться от призрака зубастой сороки в условиях крайнего кризиса или где найти некроманта. Часть 1

Наталья Рогозинская

Возможно, это та челюсть: "При драке в мясном магазине мясник Петров ударил пенсионера Иванова куском мяса по лицу, чем вырвал изо рта Иванова глубоко застрявшую в мясе челюсть" (из протокола).

Наталья Корганова

Сын спрашивает отца:
— Папа, кто такой массажист?
— Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

Наталья Корганова

А ещё мне нравится: Поменяю лист А-4 на Аudi той же модели.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Насчет обмена, на заборе появилось объевление, ---Меняю Айфон четвертой модели на две шкурки инопланетян Подпись Маулдер, на слудующий день это обьявление было заклеено другим , ---Меняем два айфона пятой модели на одну шкурку Маулдера,---Подпись ИНОПЛАНЕТЯНЕ)))))

Наталья Корганова

С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула. Подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.
- Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.
Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.
Один заметил и спрашивает:
- Это что за провода у тебя???
Ну, думаю, шанс!!!
- Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ".
Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:
- Аллах Акбар!!!
Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото... И на этом я , пожалуй закончу упражняться с Вами в остроумии чужими шутками, приятно было поболтать, но спать пора. До свидания, спокойной ночи.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И вам прикольных снов и еще более веселого утра)))))))))))))

Наталья Корганова

Ой, лучше доброго солнечного и ласкового. Хорошо? А то сегодня почти вплавь на работу и с работы.

**
******** ********

Кедровка украла командирские часы у пенсионера Димы который прочитал про беду Иванова и вспомнил эту Вопящую тварь в командирских часах

Ἐν
Ἐνυώ

По поводу зубастой т.вари это точно. Только она не одна прилетает, с ней куча еще всяких пернатых. Короче весь курятник в сборе.

мария деревянченко

- Абраша, почему вы разводитесь с женой? - Потому что, когда я ночью сплю она берёт мои вставные зубы и кушает ими чеснок.

Мила Мила

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ СОБАКИН) ОЧЕНЬ ГРУСТНО УЛЫБАЛСЯ В ОТВЕТ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСКУЮ УЛЫБКУ ЗУБАСТОЙ ТВАРИ!!))

Алексей О.

Пенсионер Иванов получал бешеные деньги. Всякий раз когда он их получал, он приходил в бешенство.

Галина Шишкина

О! Челюсть застряла.!Иванов должен ей помочь, не дай бог сдохнет по вине его челюсти от голода.

Дмитрий Мальдинов

а если она к кому другому залетит с такой улыбкой...число инфарктов в городе резко увеличится

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно смерть является в виде костлявой, а здесь явится зубастой)))))

Olga Sarewa

Пенсионер может бесплатно вставить другую челюсть ). Пернатый друг может спать спокойно )

Марина Абих

А дед без блестящей челюсти, просто выглядит, как куриная жопа, чем пугает ворону))))

ღ:
ღღღ₵Ирис√℮Ⱡⱥღღღ :Cloud: :Umbrella2: :Snowman2: ☼ Флокс☽ ★ ☆ ☾

положите что нибудь похожее блестящее на привязи.. что то обязательно выронит

Лана*Свет

не нужно было держать на открытом месте то. что нужно хранить за щеками

Милота))

Смотрите продолжение фильма "Челюсти" в 21:00 по московскому времени)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага то были морские челюсти, а это продолжение -воздушные челюсти -5 часть))))))

Милота))

Анотация к фильму: как сорока примерила челюсть пенсионера Иванова....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное что бы не проглотила, а то прийдется прилетать улыбаться совсем другим местом)))))

Милота))

Проглотит. ....на этом сказочке конец!)))))))

Виктория Данильчук

и в чем суть вопроса, собственно? что ему мешает застрелить сороку, а??

Иван Горбатенко

Поставь зеркало улыбнется укакается и челюсть под окном поднимете!

Ядвига, Ядвига

У вас уже сороки улыбаются) Может вы её перепутали с Птерозавром?

Ядвига, Ядвига

Да, а вы продолжение Притворщика видели? Вышло 2 фильма не сериала через несколько лет спустя

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Разработки квантовых чипов уже начались давно, но еще недостатки технологического процесса не дают двигаться дальше. Ну а насчет Вселенной то мощнее такого компьютера наверное людям и не снилось)))

Ядвига, Ядвига

О, да))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Буду уже отползать в сторону кровати, утром нужно не проспать на работу, если что то интересное нарою , то поделюсь, интересных снов))))

Ядвига, Ядвига

И вам, приятных сновидений))

Марина Рубцова

Советую пенсионру состряпать клюв и издевательски клевать сыр.

Марина Рубцова

Если будут вопросы,пишите. Может чем-нибудь креативненьким помогу

Ирэна Ли

🙂...прикольно...не слышала...спасибо...!!...посмеялась от души!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рад был поднять настроение)))