Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сорока украла блестящую челюсть пенсионера Иванова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается?

Ответы · страница 2
Юлия Сорокина

А как же теперь бедняга пенсионер Иванов жуёт без челюсти? 😄

Зато ворона теперь всегда сытая)))

Антонина Крайтер

Так смеялась от души. Спасибо. Просто представила эту сцену

Надежда Новоженина

Хорошо что не внуки засунули челюсть игрушечному медведю.

Надеюсь ,если бы и засунули, то в правильное место)))

Надежда Новоженина

Да в правильное. но если ночью увидеть спросонья...

Главное что бы не получилось, ---папа долго объяснял Леночке, что домашний кот -это не игрушка для кукольного театра и его не одевают на руку))))

Blondes Gift

Пенсионер Иванов плачет и кадается в ворону манной кашей.

Ага, главное что бы вместе с манной кашей она челюсть не проглотила, иначе будет прилетать к пенсионеру улыбаться совсем другим местом))))

Светлана Соловьева

может просто присматривается к приставной ноге старика

Постепенно заражаю и вас своим черным юмором))) А говорят что это не заразное, опять медики брешут)))

Светлана Соловьева

льстите, так немного ЖГУ:)))

Конечно приятно пообщаться с нескучным человеком , но пора уже отползать в сторону кровати, а то завтра на работе за опоздание будет уже жечь начальник))))

Светлана Соловьева

вот те и пример "гуманного руководства". лан, счастливо, спокойной ночи

И вам прикольных снов , и пусть вам приснится улыбающаяся ворона ))))))

Татьяна Николаевна

почему он не напугает сороку своей беззубой улыбкой? )))

Эльза Хамидулина

жалко пенсионера, зубы нынче дорогое удовольствие.

Яна Пироженко

грустно,особенно,если у Иванова пенсия маленькая(

Инна Кочкина

сами будете старыми.Не надо смеяться над пожилыми

Калиниченко Игорь

Лажа, и даже не фантастика.. Ну, правда не смешно.

Irka Ira

Ну пусть он возьмет и начистит ей эту челюсть)))

Хорошо еще , что сорока не проглотила эту челюсть, а то улыбаться ей бы пришлось совсем другим местом)))))

Irka Ira

Это уже тогда не сорока а птеродактиль)))

Ну можно же и пофантазировать)))

Марина Загоруйко

Дрянь какая! Надо пенсионеру рогатку подарить!

:)))))) ********

хорошо что ещё не издевательски прищуривается

Со
Софа

не ослепила еще его?или она чистить прилетает?

Св
Светлана

надо ей сыр предложить, может челюсть выпадет

Что она дура , она сыр этой же челюстью схватит)))

Татьяна

Как только эта челюсть поместилась в сороке))

Katrina Smit

дайте адрес, я презентую пенсионеру рогатку)

Вета

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

жалко мне Иванова дорого сейчас делать зубы

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно жалко я тоже животных люблю )))

А держите дома кого то из животных??? Только цыпленок в холодильнике и килька в банке не считается))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я кормлю три уличных собак каждый день им варим кастрюлю еды , потом у меня 5 котов

Н✿
Наталья ✿ ❀

правда я котов не пускаю в определённые комнаты , за ними всегда есть что по убирать , хорошо что я в частном живу

У меня две французских бульдожки))

Ир
Ирина

😂😂😆😆😂все,я спать😆😂😆