Лия Цыганкова

любите ли вы прогулки по лесу?

Ответы
Михаил Цыганов

Когда я приехал жить на Кубань, мне с первого взгляда не понравилось сие место.Круглый год голая степь и только море.Как в том фильме про "Сеньор Робинзон" Опят море куда не посмотришь. везде вода, вода, вода.Я родился среди лесов , рек и озёр, где в поле трава по колено а не выгоревшая земля Кубани.Там на далёкой Родине кругом были высокие холмы и любил бродить по тем местам.Собирать грибы за пору часов.два ведра. Подберёзовиков, подосиновиков, боровиков, лисичек.груздей и всякой всячине, малине. голубике.бруснике.Скучаю по истинной Руси.

Михаил Цыганов

Даже в фильме подчёркивают "В бой идут одни старики" Главный герой фильма высказывает своё мнения; А вот у нас на Украине и небо другое и дышится по другому" Это правда, там мне кажется небо ближе и звёзды ярче горят.

Лея Л

я вижу Вы сильно тоскуете...прям строки пропитаны

Лея Л

не расстраивайтесь...зато память Вам даёт наслаждаться мечтами

Михаил Цыганов

Я когда приезжал на Украину, специально вставал 2 или 3-часа ночи, дабы полюбоваться звёздным, ярким, ночным небом. Такого на Кубани нет((

Лея Л

всё-таки во всём есть своя изюминка

Огнелюбивый Панд

Конечно! Нет ничего чудеснее прогулок по лесу! Особенно глубокой ночью, когда на ближайшем болоте мерцают огоньки, струится тяжелый туман, одиноко воет на Луну оборотень, а на опушке, в тени раскидистого дуба, красными угольками горят чьи-то глаза.

Лея Л

прекрасная поэма...довольно увлечённая ))))))))))))))))

Лея Л

я вполне серьёзно...очень даже красиво

Рустем Темирбеков

обожаю! но получается очень редко. когда то встречаясь с агентами я как штирлиц назначал им встречу в лесу. вообще в этом фильме часто показывали лес.очень красиво

Александр Деревенский

Конечно, очень нравится это делать, особенно осенью, когда листва еще не совсем опала ,на улице еще не холодно, и солнце светит.

Aлександр Aлбул

уже года три как мечтаю попасть в лес тихой теплой осенью...... и все никак - до ближайшего леса 300км... недостаток жытия у моря.

Лея Л

малюсенький лесок в 1 км от меня

Сергей Завалеев

Я ЧЕЛОВЕК НЕ ГОРОДСКОЙ-ГОРОД МЕНЯ ТЯГОТИТ. У ДАЧИ ЛЕС РЯДОМ ИНОГДА ВЫЕЗЖАЮ В заповедные леса, хотя дача в санаторной зоне.

Павел Гришин

И практикую регулярно.Летом на Волгу или Керженец сматываюсь.Что бы только двое...Я и комары 😉 Лес в любое время тянет

Лея Л

молодцом....значит всё под рукой, всё есть, только отдыхайте

Павел Гришин

Конечно все есть.Годами нажито.Так ты приедешь?

Лея Л

нет...комаров совсем не люблю, они меня на море съедают за пару часов, а если удить рыбу, то костей "сожрут"

Павел Гришин

Комары на море? Ты на каком море загораешь?

Лея Л

живу не далеко от Азовского

Владимир Афанасьев

Конечно люблю и не только люблю прогулки по лесу, а и везде,
от этого душа радуется и настроение великолепное.

Neve Ra Koe

сейчас меньше ... стало много людей ... а специально выезжать по-дальше - много частной собственности

Neve Ra Koe

совсем не смотреть в небо и не по-бродить по лесу - тяжко .. т.ч. пусть нам на это будет время и меньше помех!)

Евгений Крымов

ну да... только вы вряд ли представляете себя на такой прогулке 🙂 я дикий лес люблю, горы и тундру

Лея Л

ого...ну я точно такое нет...Вы экстримал?

Евгений Крымов

в смысле, в таком крае. просто без этого не могу. иногда (частенько) на охоту или рыбалку с кем-нибудь на недельку. и работал последний раз там же. это нормально пожить в избе в совершенно девственных местах

Лея Л

временно пожить это да, но не постоянно

Лея Л

но к этому нужно привыкнуть

Евгений Крымов

нет. это вторая натура уже. причем там лучше. туда спеснями, обратно с понурой головой. там дешевых дел нет на подобии зарплат или спором с судом о том что ты не крокодил и пиво ВООБЩЕ не пьёшь

Лея Л

да, конечно....в этом вы правы на все 100%

Игорь В., Воронеж

Конечно люблю лес! Живу хоть и в городе, но за окном лес, первое дерево в нём - 150-ти летний дуб!

Лея Л

классно...значит лицезреете красоту

Игорь В., Воронеж

И ходить-бродить люблю, грибы собирать, птиц слушать... И чтобы ничего не напоминало о цивилизации. А если в лесу попадается речка или озеро - тогда вообще сказка)))

Лея Л

это точно....ведь природа дарит такую красоту, что глаз не отвесть, но не многие замечают

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не очень = там помидоры подвязать , там картошку окучить , а там смородина уже поспела ...

Лея Л

понятно....из-за работы нет возможности

Лея Л

так это СУПЕР.....типа кофе, что три в одном

А.
Александр . Ялта (Крым)

Типа = рот не разевай - шашлыки только по праздникам

Василий Парамей

Я почти всю жизнь нахожусь в тайге....Даже Новый год отмечаю в тайге, день рождения...

Лея Л

а когда-нибудь выезжаете с этого рая?

Василий Парамей

Да, выезжаю, я там работаю, нефтяником...вахта заканчивается, то бывает уединяюсь в избушку порыбачить, поохотиться, да и самому охота побыть...у печки в избушке посидеть...А домой в город появляюсь, то непривычно, асфальт, магазины, движение машин...

Лея Л

привычка это такое дело....но всё же в семью тянет, скучаете?

Василий Парамей

Да, конечно...Первая неделя не разлей вода, а потом начинаются указки, что то не так, то то не так...и начинает тянуть на природу, в тайгу...Мы с супругой и отпуск проводим всего процентов 30, на море люблю отдыхать один-никто не заставляет смотреть по лавкам и магазинам или идти на дискотеку или анимацию..сам себе хозяин-отель прекрасный, захотел на экскурсию-поехал, захотел вечером в ресторан-пошел...Отдыхаешь от души...

Лея Л

видимо Вы просто за время отсутствия привыкаете к тому, что рядом нет никого (в смысле с семьи, не считая работы) вот и получается, что любите проводить сами своё время... хотя в общим- каждому своё...у Вас своё стиль жизни, главное, что Вас это устраивает

Василий Парамей

Конечно...И супругу устраивает...Съездит в год раз пять к детям в гости, то в санаторий подлечиться. Сейчас спрашивает, где буду встречать Новый год, если дома, то тоже будет дома, а если нет, то поедет к детям, внукам...Отпустил, и дети рады будут...А у меня вахта заканчивается 30-го, прилечу домой 2-го и числа 5-го хочу слетать в Стамбул, отдохнуть...

Лея Л

конечно нужно, после рабочей смена отдохнуть и набраться сил

Светлана Бллажевич

С первым мужем только и ходили по лесу.Сейчас нет леса (переехала)и не с кем.

Светлана Бллажевич

Сейчас я хожу в молитвенный дом.Это гораздо лучше.Не вижу пьяных рож,а вижу Бога и слышу Его слово.Попробуйте и вы.Всему свое время ,как сказал Екклесиаст.

Анатолий Травин

Процитирую Пушкина: "О .... ....... любил бы .. ...., когда б .. ... .. ...., не комары .. ....".

Валера Артемов

обожаю.в лесу я лублю мечтать.строить планы.которые чаще всегоь сбиваются

Валера Артемов

У нас и осень красивая!Когда я жил в поселке.он был как бы в яме.и когда вокруг тебя осенний лес красный.желтый и как волна!

Лея Л

в этом Вы правы...На краски осень сказочно богата свой колорит на листья положив, и чудеса с рассвета до заката в сияньи радужных цветов застыв. Пришла шальной походкою игривой набросив шаль туманов и дождей, капризною бывает и строптивой а иногда, в улыбке всех милей. Ветрами обнимает нежны плечи дыша прохладой и дуя теплотой, в смятении, прекрасный дарит вечер, затем в душе уляжется покой. (вот как я вижу осень, это моё творение, не судите строго)

Лея Л

да, я пишу стихи...как отдушина или хобби

Лея Л

Спасибо Вам! С наступающим....

Валера Артемов

Спасибо вас так же с праздником!

Алексей Юрьев

Ну, это моя профессия. А также по пустыне, горам и проч., обычно с туристами.

Алексей Юрьев

Если Вы живёте в Москве, Вам нетрудно встать в наши ряды. Сайт ecostory-tour.ru

Лея Л

нет...увы...живу в Украине

Виталий Гук

очень особенно по зимнему когда медленно падает снег большими хлопьями...

Александр Калюжный

у нас леса нет ,стапная зона но когда бываю в россии люблю собирать грибы

Татьяна Тюрина

люблю.желательно в компании хорошо ориентирующихся в лесу,иначе капут