Катерина Д

О чем поговорить в эту темную ночь?

Ответы
Ни
Николай

Ночь на город наступает, все тихонько засыпают. Спят машины на парковке, спят деревья во дворе, перекрестки переулки дремлют тихо в тишине. Только вот не гаснет долго яркий свет в твоем окне. Мне не спится, потому что вспоминаю о тебе. Доброй ночи пожелаю, поцелую тебя, зая, сладких снов тебе, малышка!!!🌹💫

Светлана Спицына

Такая ночь для с умасшедьших , которым не кому помочь .Всю жизнь , всю ночь к друг другу шедьших , и разминувшихся в ту ночь.....

Владимир Хлестаков

Ночь нежна

Светлана Спицына

Кэшно) Если дома , под теплым одеялком, после сытного ужина)

Владимир Хлестаков

И не один))

Василий Сычёв

О том что ночь имеет свои границы, что те кто вам близок и дорог ждут ваших слов в любое время суток .

Семён

Я, как настоящий джентельмен, уступаю всегда пальму первенства женщине ... Прошу вас Катерина ... !!!

Семён

Читаю и улыбаюсь ... вы попали к доктору душ, я постараюсь вылечить вашу душу, таблетки не понадобятся просто вам необходимо будет кое-какие вещи переосмыслить ...

Катерина Д

Помнится вы Фельдшер...

Семён

Вы правы, значит это не первая наша встреча .. )))

Катерина Д

Конечно нет Семен...вы здесь давно

Семён

Понял

Cергей Соколов

Выяснить, почему в темную ночь, то пули свистят по степи, то ветер гудит в проводах ...?

Катерина Д

Избитая тема и столькооо ответоввв

Wi
Willis

Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают

На
Ната

В темную ночь только пули свистят по степи, только ветер не спит в проводах🙁

🇷🇺Anna😊

Хм, вопрос был написан рано утром. А сейчас ещё детское время. В какую ночь?

Катерина Д

У вас время не правильное показывает

🇷🇺Anna😊

Чего? Сейчас 20.40 может и Мировое время неправильно показывает. 🤣🤣🤣🤣

Чужой

Если ночью то на тему, как лунный свет влияет на рост фонарных столбов.

Катерина Д

Наверно в прямой зависимости от арефметической прогресии

Чужой

Возможно ... вот вам и тема для беседы.

Катерина Д

Это слишком научная тема, я не настолько умная)

Чужой

Это не важно, в процессе диалога обязательно найдётся что - нибудь общепонятное, главное начать.

Катерина Д

Понятно, спасибо за совет.

Чужой

Успехов! 🌹

Сергей Иванов

О будущем...и мне видится..оно еще более темное..не находите Катерина???

Катерина Д

Предпочитаю жить тем что есть здесь и сейчас)

Сергей Иванов

Расхожее мнение..но мозг не так устроен...

Катерина Д

Мой мозг не хочет думать о глобальном он отдыхает от всего негативного.

Сергей Иванов

Невозможно отдыхать от самой себя..

Катерина Д

Это уже философия...надо найти гармонию с самим собой и получать эмоции отдыха.

Z..по Пивку ..?)

а не прокис ли вчерашний борщ в холодильнике?..🤭самая тема ночью..))

Евгений Бобков

О том кто и зачем луну спистил. Полнолуние. Чего это она темная?

Clan

О том, как ветер свистит в проводах и тускло звёзды мерцают...

Ог
Огурцов

о колдовстве.. все добрые люди как раз этим и занимаются

Ог
Огурцов

ага и с 11го этажа.. хо ро шо))))

Катерина Д

👍 ну машину кому то повредите, нк там сейчас у большинство страховка))) чем не повод познакомится?!

Ог
Огурцов

точно 😂😂😂😂

Катерина Д

Воть!👆

Ог
Огурцов

👍🤭

Doctor Faust

О кораблях, которые бороздят просторы, больших театров

Konstantin Leytan

В темную ночь надо не говорить а дело делать 😀🤷‍♂️

Катерина Д

Навальный никогда умным не был, и хорошо что там его прибили.

Konstantin Leytan

Пиздец ты мразь 🖼Такая же как он

Катерина Д

Спасибо за комплемент!!!

Konstantin Leytan

🖼

Катерина Д

Пометь себя крестным знаменем и успокойся .

Философ Из Приднестровья

О чём-то близком и родном,
О чём-то дальнем, неземном. ))

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос !
Значит Вам не спится, а говорится !!!

Катерина Д

Сейчас точно день...вся в работе

Вячеслав Серкин

Полнолуние сегодня. Может Муза творчества придет.))

Катерина Д

Сегодня может и придет)

Вячеслав Серкин

И Луну видно будет. Пообщаемся. Амулеты зарядим.))

Катерина Д

У вас амулет на что?

Вячеслав Серкин

На золото.

Св
Свят

Да о чем угодно. Нас всё равно никто не видит.

Катерина Д

Факт!

Св
Свят

Так о чем поговорим? Или тёмной ночи дождёмся?