Кот

Про клен упавший слышали ?

Ответы
Уральская Рябинушка

не только слышали, но и играем и поём. только он не упавший, а опавший. Это мужики там упавшие

Серж

Слышали. Мне больше нравится про другой клен:

Серж

Это вы о любви к противоположному полу! А я вам говорю о любви к миру! Чему учил нас Господь. Разницу поняли?

Кот

Я живу любовью и без учения, любви не учат, и она не проходит,любовь согревает всех а не отдельные личности

Серж

Я же учу? так велит мне сам Господь.. Вы не путайте любовь постельную с любовью всемирной

Кот

Ни говорите это никому, Бог ни сказка, и любви он не учит , он ее вкладывает в человека, дарит

Кот

Для вас -

Куколка.

песня хорошая. а видик не очень.

Кот

👍

Ольга Булавина

это о видео кадрах-упавший?