Alina Alina

Надоели заботы, хочу быть счастливой. Проблемы не заканчиваются.

Ответы
Владимир Зарубин

Тогда сделайте себе выходной по субботам,как Бог учит в Своей заповеди:Исход, Глава 20 ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Синодальная Библия)

Mubariz Hesenov

Алина, -
жизнь - это поле битвы, - ты должен
сражаться и побеждать, -
ты выиграл, - ты
очень близок, -
одиночество утомительно, -
ты должен сражаться, чтобы быть счастливым

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто выбери быть Счастливой, заботы будут приятными, проблемы превратятся в задачи, в игру которую с энтузиазмом будешь играть..))✌️😉

Владимир

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци) Счастлив тот, кто доволен тем, что есть.

Аскет Петров

А заботы о чём?... Почему вы считаете себя несчастной?

Konstantin Wolf

Ты просто будь счастливой несмотря не на что

Alina Alina

Спс

Konstantin Wolf

Незастроенный Алина . У тебя очень красивые имя.

Alina Alina

У вас тоже

Konstantin Wolf

Спасибо ты мила

Сергей Сергей Журавов

а у меня нет забот.. я просто счастливый..

На
Наташка

Они всегда будут.. Я счастлива.. 🥰🤗рулю

На
Наталья

Ну заботы о милом, о родне это счастье!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолитесь, реально помогает)

Мужчина

🖼 пусть будет так!!!

Елена Данилова

Задачами замени

Поручик Ржевский

и не закончатся

Валерий

..это стимул!)

Марьяна Иванникова

аналогично

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это жизнь.

За Долбало Всё

умри

La Testa

Вот

Константин

🍫