/// Марина ///

Интересно....Вы покупаете конфеты под маркой "рошен"??)))

Ответы
Виктория Забродина

Да. Хотя зареклась не покупать их из идеологических соображений, так сказать считала это своей гражданской позицией. Но....покупаю, потому что может Порошенко вместе со своей благоверной люди так себе, а конфеты действительно вкусные - стоят денег, которых за них просят!

Андрей Платонов

у меня мама в храме старостой работает - что подгоняет - то и принимаю как языче поганый - с благодарностью)))...но такой фирмы не припомню - прихожане богатые - жертвуют в основном швейц и финн шоколад)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Зиме отвечаю-принципиально не покупаю продукцию от этого убийцы!!пусть сам жрет свои конфеты, гаденыш....

Андрей Платонов

религиозной?... мы опять чужую тему сбиваем... "Зима" - прости - ну вот такие мы...

Андрей Платонов

ты первая "на 2 фронта "начала)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я на вопрос пыталась ответить ))))))) 😛

/// Марина ///

Молодцы)) я вас поняла))))

Ди
Диана

да, не он же изготавливает эти конфеты, а такие же люди как мы, им же надо зп получать, а во-вторых, если марка конфет хорошая, почему я должна отказываться от них?

Ди
Диана

у меня мама не покупает конфеты этой марки, а я беру

Ir
Irina

Никогда не покупала и не собираюсь. У нас в городе прекрасная кондитерская фабрика "Спартак". А порошен пусть сам свои конфетки кушает..

Марина Макова

Точно не помню покупала раньше или нет...Но теперь точно не буду брать, пусть подавиться своей кровавой продукцией...

Tati

Покупала раньше. Конфеты ничего, "Королевский десерт", и еще какие-то с коньяком. Но горький шоколад лучше.

Маринэль Стрельникова

моя любимая фирма. Но из Украины поставок не ожидается, но к моему счастью есть филиалы "Рошен" в России

Св
Светлана

я редко покупаю,вообще какие либо канфеты.если и покупаю,то не спрашиваю чьи они.наверное зря...

Илья Кирсанов

Когда приезжал покупал, особенно зефир и пастилу. Вкусные... Сейчас то уже не купишь....

Далер Нургамбетов

да они вкуснотище мои любимые и кстати не подтвердились что они с бензопленом вооотт

Алексей Черных

А что,там шоколад кладут?!? или как бойцам укрармии патроны"ржавые"выдают.. Аналогия.

Грач Налбандян

Да, и очень нравятся. Их делают люди которые к политике никакого отношения не имеют.

Оlenьka

самые вкусные конфетки, а тортик Киевский ещё вкуснее и бабаевские тоже вкусняшка

/// Марина ///

ну уж...самые вкусные...вы наши не вкушали...))..

Olga Kras

Веселые такие конфетки ~бешеная пчелка . Съешь несколько штук ~во рту такая химия..

Аleksey كييف

Нет, покупая Рошен - вы финансируете войну, за эти деньги убивают женщин и детей..

Денис Костырев

Аleksey, факт в том что их уже выкупили для перепродажи в магазинах . Деньги от продажи пойдут в карман чиновникам у которых акции магнита\пятерочки\яблочка - торговых площадок на которых продают эти самые\любые продукты (пиндосы - америкосы)

Аleksey كييف

Рошен принадлежит нашему президенту - Порошенко. В народе его называют Беня Кровавый..

Денис Костырев

ну а если мыслить глобально, у него выкупает уже магазин и с накруткой перепродает (смысл тот же) . Деньги ему в любом случае пойдут . А с магазина + навар уже акционерам торговых площадок

Аleksey كييف

Но факт тот что Беня получает основную прибыль с Рошена и на эти деньги спонсируется армия убийц..

Великий И Ужасный(Гудвин)

не совсем так.....просто надо бойкотировать эту су ку

Аleksey كييف

Так и сделаем ))) Не будем кушать эту гадость )))

Inessa Ardo

Я такую марку не слышала даже, да и конфеты ем редко не обращая внимания на марку

Александр Белый

Угу. Потому что они наиболее похожи на конфеты, а вовсе не из любви к Порошенко.

/// Марина ///

а другие не похожи на конфеты?

Александр Белый

Есть и совсем непохожие. Особенно европейские. Впрочем, порошенковские тоже стали хуже. Наверное поколение 80-х уже никогда не узнает вкус обыкновенного настоящего шоколада. Жаль.

осторожней, может они наркотики туда подсыпают....

Александр Белый

... не удивлюсь. Такое творится в стране - не описать...

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я люблю красный октябрь, бабаевкие и только их всегда покупала и покупаю

Наталия Кабардинская

Конечно, очень вкусные конфеты.Особенно вкусный киевский торт этой фабрики.

Маруся Климова

Раньше да. В последнее время не покупаю конфеты. Если только это не ньюхаус