Илона Андеевна

Чем занять блондинку на несколько часов?

Ответы
Алексей Ивлиев

Дать ей кубик рубик 17 х 17
Если вы являетесь парнем/мужчиной.
1. Сказать: "Пока не соберешь все гулять не пойдем !"
Если вы являетесь подругой блондинки.
1. Сказать: "Слушай подруга, я подумала и решила, если ты соберешь кубик рубик то мы пойдем по магазинам и купим новые вещи." или "Крч, я нашла тебя парня, ты должна собрать кубик рубик за ( указываем время )".

Дэвид Хастл

Подарить ей прекрасный букет цветов зная её вкус и пригласить её в дорогой французский ресторан, подарить ей порше 😉 ну а потом пригласить её к себе на Виллу и устроить романтический ужин со свечами, она и не заметит как пролетит несколько часов а то и больше 😉

Татьяна Яровая

Возьми лист бумаги , посреди него напиши крупными буквами - ПЕРЕВЕРНИ МЕНЯ , и на другой стороне точно так же ... Посади её за стол и дай этот лист ...
И ты свободна на пару часов ... )))

Stas Grosu

хорошим обшением ,о жизни,о её любимых фильмов музыки,о том какой она мечтала стать в детстве,и почему она за всю жизнь прочитала 1 книгу.

Александр Г

Привести её в магазин радиодеталей и оставить у прилавка с позолоченными разъемами... До закрытия магазина никуда не уйдёт... Проверено!

Виктор Сошников

Завязать ей глаза, сказать: "у меня для тебя сладкий сюрприз... Открой ротик", расстегнуть ширинку, достать "инструмент" и вставить в рот.

Алена Лаврова

Смотря какую блондинку в имеете в виду, чем она занимается, что любит и потом цвет волос - это хе рня.

Ila Muachin

писать анекдоты и написать про актёра юру дашкина он очень хороший человек но иногда такой пидр

Гриха Зайцев

На несколько дней,это интересно!А на несколько часов,никакого азарта, только разгонишься...

Ильдар Абдуллин

Дать зеркало. А если и спросить, куда она выберет вколоть ботокс, это на целый день занятие.

Дима Деркач (Полтава)

спросить, а знаешь как заинтересовать человека на несколько часов ? и уйти не ответив

бумага с надписью переверни с обеих сторон это как то нудно, много вариантов )

Илона Андеевна

Согласна, про листик уже человек 50 написали)

просто такой пост в вк был...

да, да, но зато все запомнили )

Илона Андеевна

Согласна, по этому и жду более оригинальных ответов)

Оо, вариантов)) пригласить куда то сходить, кино ресторан, я же говорю, вариантов уйма) это так, банальщина...

Илона Андеевна

Я про оригинальные веселые варианты, например: "дать ей кубик рубика, пусть сломает себе мозг")

это тоже де то слышали) вот сам прикол в том, что просят замутить что то оригинальное, мыслей нету ))) это улыбает )

Павел Белоненко

"присядь сюда, открой ротик".... Дальше уже инстинкт блондинки сам подскажет....

Андрей Чигасов

поставить зеркало перед блондинкой,и она больше чем на несколько займется!

Вл
Влад

дать в руки бумажку, на которой с обеих сторон написано "смотри на обороте"

Алескандр Сафронов

http://tiwar.ru/2815599 - держи и не благодари)) Уже 3 года мою этой игрушкой занимаю)

Алескандр Сафронов

Серьёзно я и сам в это залипаю уже 3 года))Если понравится - мой ник там Дядюшка Гаспачо)

Паша Вишницкий

Дать ей в руки телефон, немного заболтать, а после попросить его найти

Тургабуран Симеустов

Загадать загадку Энштейна в уме. И эта девушка будет занята вечность.

Кто-То Из Толпы

Мдась.....ты так загадку и не решил,Серёж?)))))))))))))Заняла тебя теперь на вечно? 😄

Тургабуран Симеустов

А я уже и забыл про неё. Вот будет вдохновение, тогда и буду решать.

Кто-То Из Толпы

так она же лёгкая 😄 с полоборота решаема))))))))

Ирина Козлова

Если она блондинка, это не означает что она тупая. А занять, хоть чем.

Марк Высоцкий

Скажите, что в таком-то и таком-то магазине сегодня скидки на платья