Оксана Алферова

Про тебя тут такие слухи ходят.. - Да, ну? Че говорят? - Что сука редкая.. - А, ну передай всем, что я улеглась в ванной голой на пол и плачу. - А голая почему? - Так драматичнее))) Вас задевают сплетни?

Ответы · страница 5
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Собака лает, ветер носит. Какой смысл слушать левых людей? И уж тем более переживать

Му
Мурлышка

по фигу!-уж сколько наслушалась херни всякой(((((((на каждый роток не накинешь платок!

Александр Елтышев

Странно, даму обидело то, что она редкая. Неужели хочется быть обычной тривиальной?

Оксана Алферова

Странно, что вы решили будто ее что-то обидело

Александр Елтышев

Извините, не понял, что это от радости она лежит голая на полу и плачет.

Оксана Алферова

Вы не внимательны и не следите за текстом

Александр Елтышев

Понятно, она хочет напугать человечество. Жестоко!

Ан
Андрей

в кружевных трусиках - более сексуально... по гейропейски! по нашему - по майданному

Ма
Марыся

Если не родные сплетничают, то нет. Но бывает иначе, тогда очень сильно возмущаюсь.

Елена Блогер

не только задевают, а настраивают против меня нормальных людей. а это уже слишком.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет, я взрослый и вижу идиотов и знаю что сними спорить и на них обижатся это глупо

Муслим Абдул-Рзаев

Нет, злые языки пусть говорят ,если буду отвечать ,то я буду считать себя хуже них

👌С
👌Жора Степанов

Конечно... всегда приятно когда ты ВАЖЕН для других, когда тебе уделяют внимание

Оксана Алферова

Не важно, какого рода толки?

👌С
👌Жора Степанов

Конечно же нет - кто их рождает - тот и несёт ответственность
🖼
Ну а если важно - значит есть зависимость от чужого мнения
Это конечно проблема

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Стараюсь меньше ходить по гостям. Никто не ревнует, никто не треплется про меня.

Dmitrii Petaev

Если о тебе говорят, обсуждают, значит твоя жизнь гораздо интереснее чем у них!!

Оксана Алферова

Ничего это не означает. Отсутствие своих интересов. А внешность, возраст, внешний вид или образ жизни - повод поговорить. Не будет вас, будет кто-то ещё

Ирина Цветкова

Плевать. Ну скучно людям живётся, нечем заняться, пусть языками хотя бы почешут

Евгений Бриг - Снежин

Неотличима от земли,
неотличима от травы и неба,
как воздух — дух! земная женщина.
Вновь шепчу: люблю тебя,
чудится в ответ — …тоже,
если ты — камень, я — змея,
сдирающая о тебя кожу.
© Светлана Крюкова

Шумелка Мышь

Выйду в поле голою, пусть сожрет медведь, потому. что бедной мне, не чего надеть?

In
Ingritis

Меня нет! Знаю что обо мне говорят и кто. Но пофиг! Раз говорят- значит заметили!

Наташа Деоника..(Сша)

передаю эстафету тебе туся.. спишь .. или квасишь. жизнь продолжаеться без нас..

Kr
Kris

Задевают всех) И нечего лукавить) только отношение к этому задеванию разное)

Оксана Алферова

Да. Так и есть)

Yuri ...

Сплетни это реклама, а она, как известно, движитель успеха...Не пренебрегай !

Оксана Алферова

Реклама может быть разной. Люди, которые разносят сплетнт не всегда умны, чаще ограничены и живут в своём скудном мире. И им все равно о ком

Yuri ...

🖼Кладезь ценной информации !

Марина Владимировна

Лучше не знать...Я и не знаю...И не спрашиваю ..Скорее всего ,будет неприятно ..

Оксана Алферова

Ну, тут такое дело.. донесут) хоть спрашивай, хоть не спрашивай. Народу делать нечего. Все равно про кого язык чесать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так сплетни мне в догонку летят)Когда я разворачиваюсь-все сучки молчат!😁

Ев
Евгения

Чихать я хотела на эти сплетни, они просто мне завидуют эти недалекие люди

Оксана Алферова

Есть чему?

Ев
Евгения

Просто не даю повода

Оксана Алферова

Был бы человек- статья найдётся. Сплетничают о вас. Или о ком-то. Без разницы