Ж*
Жаннет ***

Какая действенна диета?

Ответы
Антонио Гареев

Это никакая, ешь сколь душе угодно, главное - не забывай двигаться, чтоб все то, что съела, все сгорело.😂😅🤣💋💋💋💋

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого . Самая дешёвая и действенная. За 2 месяца минус 14 кг.

Олег Демидов

Оно Вам надо? Если сядете на диету, потеряете 80% своей нынешней привлекательности и шарма!)

Алекс Венцель

Та в которой больше всего клетчатки и в меру белка... Тушёные овощи с мясным фаршем...

Златка Золотая Она Же Зая

Бесконечная. После любой диеты организм габирает вес в 2 раза больше, чем потерял

Музыкальный Кот 🐈

Эта диета называется "правильное питание")))))) если человек начинает жрать всякую хрень, то ясен красен что он вес наберет))))

Златка Золотая Она Же Зая

Правильное питание понятие относительное) Организм индивидуален

Музыкальный Кот 🐈

Не спорю)) поэтому же и не существует одной сколь либо эффективной диеты)) кому то она подойдет, кому то нет.

Златка Золотая Она Же Зая

Indees Rybckin

Девственная диета,- не жрать что попало и когда попало !))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

исключить мучное и сладкое..есть офощи и фрукты.

Майя Петрова

Вам не нужна - нет излишней полноты, стройная

Анна

Плисецкой. Состоит из одного слова- не жрать

Юрий Ковалёв

Сальцо , яйцо и вот эта - действенная диета

Vadim Denisevich

И где демонстрация результатов? 🤣✌️

Гадкий Койот

Смотря что у вас: понос, запор, диабет.

Алексей Васильев

Не как,имеет противопложное действие

Sonik In The Фингерс

Запои бывали недельными непрерывно

Светлана Спицына

Жрать меньше надо , вот и вся диета

Alla Lala

правильно питаться надо.. Слово МЕНЬШЕ.. не поможет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шурпа, японскими палочками😂😂😂

Александр

Меньше кушать больше двигаться.

Алёнка

Диета М.Плисецкой, не жрать!

Alex Dark 🇷🇺

фигурка норм вам она зачем