Наташа ....

Девчонки!Помните!Что пингвины-это ласточки,которые ели поле 18:00!!!

Ответы
Сергей Шаталов

Зато ласточки ветрены и постоянно улетают на курорт, а пингвины всегда вместе даже в лютую стужу, да и в воде летают не хуже ласточек...

Олег Цыбульский

Да нормально они ели... просто представьте Антарктида, на улице -50, естественно походы в туалет доведены до минимума))))))

Валерий Семенов

Не совсем так.Последний приём пищи должен быть за 3 часа до отхода ко сну.А если женщина ложиться в 12-1 час ночи?

Владимир Стар

Я люблю мучное и кушаю конфеты,
По другому жить я не люблю.
Чепуха все эти фитнесы, диеты -
Я на операцию коплю.

Александр Усточкин

Хоть я и не девчонка, но ем после 18-ти, после 22-х... Да, когда захочется, тогда и ем. Но не стал похож на пингвина.

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Владимир ***

где они столько еды нашли в наше время, зарплата наверное позволила, а за ЖКХ кто платить будет

Ирина Запорожец

Хорошее сравнение, а что делать тем, кто не ест после 18.00, а все равно превращается в пингвина?

Денис Кузнецов

Нельзя себе отказывать в удовольствии есть,когда охота,а то точно пингвином станешь!

Елена Герт

Хорооа мотивация, когда в 6 утра бежишь завтракать с криком - ура вчера устояла-!!!! 😄

Евгений Никольский

нет они летают в воде напяль на ласточку гидрокостюм она точно пингвином станет

Виктор Жилин

ну к мальчонкам это не относится...))) я после 18 есть перестану ваще исчезну...

Михаил Кулаковский

Спасибо,Наташенька,я передам это им сегодня на занятиях йогой! ))))

Ва
Валентина

после 18 - есть не страшно, страшно что есть и в каком количестве )))

Елизар Балакин

А ласточки- это пингвины, которые постились на священный месяц.

Сергей Копаница

А мы своих; кормили - кормили, не растут заразы, наверное глисты!

Be
Bertran

Помним, после 18:00-ни ни, а после 22:00 -отрываемся по полной............

Лариса

Реклама как похудеть задолбала! Мне не надо. Я ласточка!))))))))))))

Наталия Голощапова

Вы не много ошиблись,пингвины это пьтицы.Наталия Голощапова.

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

как здорово вы сказали,обезательно запомню,хохотала до слез!