Надежда Борисова

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты и плохое настроение

Ответы
Виктор Бочарников

Ещё Ф.Энгельс писал, что на каждом шагу факты напоминают нам о том,
что мы отнюдь не властвуем над природой, так как завоеватель властвует над чужим народом,
не властвуем над ней так, как кто - либо находящийся вне природы, - что мы, наоборот
нашей плотью, кровью и мозгом принадлежим ей и находимся внутри её. А вот Луначарский
и Горький ошибались в их утверждении о необходимости борьбы человека с природой
ради победы его над силами природы. С природой надо жить в согласии, тогда будет и
гармония и удовлетворённость. Эгоистическое - хочу жить, умею жить, умею переделать
жизнь, сокрушу мир и т. п - не к чему хорошему, как мы видим наше общество не привело.
Для людей мало образованных, грубых и злых догматизм как палочка-выручалочка.
Не надо думать, учиться, проявлять самостоятельность. Довольно подчиниться авторитету,
догме и дело с концом.
Мы должны постоянно жить и думать. Только думая, анализируя все события и
действия мы ощущаем себя "человеками". В.М. Шукшин , работая на своими книгами
утверждал, что ему дорог тот, кто находит время читать , вдвойне дорог тот, кто читает и
думает.

Виктор Бочарников

- Ты меня уважаешь?
- Уважаю.
- А если бы я умер, ты бы дал денег на венок?
- Конечно, дал бы, о чём речь!?..
- Так дай сейчас. Мы их лучше пропьём. Зачем мне этот венок?

Виктор Бочарников

Парням на заметку. Девушку надёжнее всего искать в плавательном бассейне.
Они там без одежды и макияжа.

Виктор Бочарников

- Ты замужeм?... - Конечнo!!!... - Ну и как?... - Как в дeтстве!!!...дoпоздна нe гуляй!!!...с чyжими дядькaми не oбщайся!!!...

Романа

Из последних личных наблюдений: очень, ну ОЧЕНЬ! массивные дамы такие злые и всем недовольные!!! Всё-таки, лёгкость, мобильность и хорошее настроение - это почти одно и тоже. И жизнь слишком коротка, чтобы просидеть её за столом.

Марина Садыкова

У Раневской очень много всякого рода высказываний, как грубых так и с юмором, ее по этому и не любили коллеги по сцене. Но она как говориться всегда зрит в корень и с ней нельзя не согласиться

Надежда Борисова

да высказывания грубоваты,но правдивы

Любовь Важная

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер.🤷‍♀️🍽️🍽️🍾🍹🍹🎂🥮

Надежда Борисова

спасибо

Любовь Важная

Пусть верба в это воскресенье
Подарит вам души спасенье,
От всех забот освободит
И радостью вознаградит!

Belich Roman

Сменяют поколения друга, живет Земля,
Все вертится по кругу,
А мне так больно к душам прикасаться,-
Найдешь ее, и сразу расставаться.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Надежда Борисова

да все верно

Belich Roman

;-))

Владимир Демидовский

Вот именно,некоторым просто необходимо соблюдать диету,когда это профессиональное - балерины,гимнастки,модели. Добавьте сами.

Надежда Борисова

в этом я с вами согласна

Владимир Демидовский

Поэтому,приветствую ваше решение держаться в форме,не прибегая к диете.

Надежда Борисова

да верно

Аркадий

Как написано в Библии Иди, ешь хлеб в радости и пей вино с весёлым сердцем, потому что истинный Бог доволен твоими делами.

Kanstantin Kan

Факт, но к сожалению, логика не управляет нашей жизнью, или редко управляет, когда увидит петуха жаренного!!))

Где Ты Там И Я

Уж лучше боль души изведать, в любви, страданиях, бою, чем тратить время на диеты и на всякую хуйню.

Надежда Борисова

тоже верно😊

Где Ты Там И Я

СПС за понимание.)

Фемдом

Хахахаха, интересно посмотреть как у вас будет хорошая настроения если весите больше 90 кг

Надежда Борисова

жрать меньше надо😊

Фемдом

Это и называется диетой

Kapitan Nemo

Кишечник нужно почистить , и хорошее настроение само собой быстро реабилитируется...

Юрий Кривич

Да, жизнь довольно коротка и все равно ее придется на что-то потратить. И на кого-то...

Надежда Борисова

согласна

Вадим

И слишком длинна...когда пытаешься исправить последствия того,что привело к диете...

Юрий Найман

Правильно, её надо тратить на отсутствие диет, и на отличное настроение))))))))))))))))

Юрий Найман

Хотя я могу и ошибаться, я всего лишь человек)))))))Который видит, так как видит))))))))

Надежда Борисова

правильно

Юрий Найман

Спасибо))))))) Хотя это не точно)))))))))))

Сергей Логинов

Кому как, знаю нескольких кто на диетах дожил до 80 лет, и без диет только до 40.

Надежда Борисова

верно Сережа

Странный Тип

Согласен, на правильном питании сидят те, кому не правильное уже нельзя)

Va
Vadim

Наденька, ты каждый раз с новыми идеями..,молодец)))))🤔🌷👱‍♀️

Надежда Борисова

ну это все из жизни взято,думаю ничего лишнего

Va
Vadim

Нет, конечно только приветствуется...

Надежда Борисова

спасибо

Va
Vadim

😉💋

Александр

первыми пытаются продлить себе жизнь, а вторыми - укоротить другим...

Покидающая Сны

замечательное настроение и активная жизнь не даст заплыть жиром.

Андрей Крайчиков

У каждой короткой жизни есть своя длинна, но её никто незнает

Андрей Крайчиков

Так что живи, Паши, и наслождайся

Надежда Борисова

что и делаем

Андрей Крайчиков

Вот вот