Есть недорогая альтернатива. Достаешь (покупаешь) пачку димедрола, ешь - штук 7-8 , приглушаешь свет (не до полной темноты), и смотришь в свой старый ящик, - показывать будет в 3d, а звуки какие шикарные будут, по всей комнате. И шторы у тебя новые появятся, и в гости кто-нибудь зайдет. И много еще чего хорошего.
Любимый, расслабься! Ты пульт не получишь!
Ведь твой телевизор так мне надоел….
Посмотришь, увидишь: без пульта – нам лучше.
Меня, вместо фильма, взял бы посмотрел!
К нему прилагается такая штука, пульт называется. На нем есть красная кнопочка. обязательно ее нажми- будет намного интереснее, чем просто смотреть в телевизор
не надо гипнотезировать ящик-он всё равно ничего не вспомнит, а телевизор ежеминутно тебе напоминает о том-где ты родился,живёшь и закончишь его смотреть
Андрей привет! Как анекдот правда баян старый бородатый уже.. Товарищ прапорщик разрешите посмотреть телевизор.. Конечно смотрите, только не включайте! 
Надо развить воображение. На "кой ляд" тратить денгьги на китайскую ерунду? Купи МАРТЫШКУ, по крайней мере, выступает искренне, а - НАШ предок, однако!
Пора уже выйти на улицу. И подышать свежим воздухом. И хватит сидеть в душной комнате, а то уже начинаешь ящики вместо телевизора смотреть)))
Бывает скучно смотреть в ящик, пожалуй, и в самом деле, в телевизор , особенно когда он включенный и оснащён антенной, смотреть интересней...
А В ОКНО НЕ ПРОБЫВАЛИ СМОТРЕТЬ?ПРАВДА СКОРО ЗИМА...ВСЕ БУДЕТ В ЧЕРНО-БЕЛОМ ИЗОБРАЖЕНИИ...)))НО ЛЕТОМ ВЕРНЕТСЯ ЦВЕТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ)))
КУПИ СРАЗУ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ТАК ДАВНО ВЫШЕДШИЙ ТЕЛЕВИЗОР , ЧТОБЫ НЕ ПОКУПАТЬ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК. ТАМ ВСЁ ПОДРЯД ЕСТЬ.
Какой день то сидишь и все никак телевизор не купишь?Я же говорила,что нечего деньги тратить.Молодец,прислушался)))
Хотите не только тупо смотреть, но и ощутить на себе всю мощь зомбирования на тупость российского ТВ? Ну, ну... 
лучше купи холоделник и постав туда хорошую водку и закуску. потом пригласи пару красавиц и кайфуй брат
Мужик сидит перед сервантом и говорит:-Маша, что такое? Почему 2-й час посуду по телевизору показывают.
Андрей,ты по жизни всегда так прикалываешься,после вылизывания баночки с иогуртом.......ты неповторим
да ну! зачем телевизор! смотрите дальше в ящик...вы же весь вечер смотрели, ящик наверное интереснее))
а в окно не пробовали?если с биноклем,то вроде и ТВ не очень нужно,все программы можно посмотреть)))
Найди развлечение на свежем воздухе,полезнее.Что в телик смотреть,такая же брехня,как в инете?
Пришла))) Это правда:"всё течет. всё меняется".Недавно вот холодильник потёк, пришлось поменять
Неа, смотри в ящик...думаю у тебя ТАКИЕ фантазии, ни один телевизор такое не покажет...завидую)))