☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Весь вечер тупо смотрел в ящик... Наверное, пришла пора купить телевизор?

Ответы
Павел Сидоров

Есть недорогая альтернатива. Достаешь (покупаешь) пачку димедрола, ешь - штук 7-8 , приглушаешь свет (не до полной темноты), и смотришь в свой старый ящик, - показывать будет в 3d, а звуки какие шикарные будут, по всей комнате. И шторы у тебя новые появятся, и в гости кто-нибудь зайдет. И много еще чего хорошего.

Тамара Купряева

Любимый, расслабься! Ты пульт не получишь!

Ведь твой телевизор так мне надоел….

Посмотришь, увидишь: без пульта – нам лучше.

Меня, вместо фильма, взял бы посмотрел!

Анна Ивахникова

К нему прилагается такая штука, пульт называется. На нем есть красная кнопочка. обязательно ее нажми- будет намного интереснее, чем просто смотреть в телевизор

Светлана Гудзь

не надо гипнотезировать ящик-он всё равно ничего не вспомнит, а телевизор ежеминутно тебе напоминает о том-где ты родился,живёшь и закончишь его смотреть

Владимир Межаков

Андрей привет! Как анекдот правда баян старый бородатый уже.. Товарищ прапорщик разрешите посмотреть телевизор.. Конечно смотрите, только не включайте! 🙂

Азат Абдуллин

Надо развить воображение. На "кой ляд" тратить денгьги на китайскую ерунду? Купи МАРТЫШКУ, по крайней мере, выступает искренне, а - НАШ предок, однако!

* Натусик *

Пора уже выйти на улицу. И подышать свежим воздухом. И хватит сидеть в душной комнате, а то уже начинаешь ящики вместо телевизора смотреть)))

Дмитрий Косьяненко

Бывает скучно смотреть в ящик, пожалуй, и в самом деле, в телевизор , особенно когда он включенный и оснащён антенной, смотреть интересней...

Надежда- Morelleth

А В ОКНО НЕ ПРОБЫВАЛИ СМОТРЕТЬ?ПРАВДА СКОРО ЗИМА...ВСЕ БУДЕТ В ЧЕРНО-БЕЛОМ ИЗОБРАЖЕНИИ...)))НО ЛЕТОМ ВЕРНЕТСЯ ЦВЕТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ)))

ДА
Даулетхан Абеуов

КУПИ СРАЗУ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ТАК ДАВНО ВЫШЕДШИЙ ТЕЛЕВИЗОР , ЧТОБЫ НЕ ПОКУПАТЬ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК. ТАМ ВСЁ ПОДРЯД ЕСТЬ.

Алина Гор

Какой день то сидишь и все никак телевизор не купишь?Я же говорила,что нечего деньги тратить.Молодец,прислушался)))

Ирина Хабибулина

Хотите не только тупо смотреть, но и ощутить на себе всю мощь зомбирования на тупость российского ТВ? Ну, ну... 🙂

Нишад Мехтиев

лучше купи холоделник и постав туда хорошую водку и закуску. потом пригласи пару красавиц и кайфуй брат

Людмила Евсюкова

Мужик сидит перед сервантом и говорит:-Маша, что такое? Почему 2-й час посуду по телевизору показывают.

Алла Быстрова

Андрей,ты по жизни всегда так прикалываешься,после вылизывания баночки с иогуртом.......ты неповторим

<<Mar[Zhan]>>> *muratovna**

да ну! зачем телевизор! смотрите дальше в ящик...вы же весь вечер смотрели, ящик наверное интереснее))

Вера Тихонова

а в окно не пробовали?если с биноклем,то вроде и ТВ не очень нужно,все программы можно посмотреть)))

Л*
Лебёдушка ***

Найди развлечение на свежем воздухе,полезнее.Что в телик смотреть,такая же брехня,как в инете?

Елена Золоторенко

Пришла))) Это правда:"всё течет. всё меняется".Недавно вот холодильник потёк, пришлось поменять

Любовь Яяя

Неа, смотри в ящик...думаю у тебя ТАКИЕ фантазии, ни один телевизор такое не покажет...завидую)))