Павел Старков

Вы поддавались соблазну

Ответы
Gary Vitovt

Соблюдаю для себя один принцип жизни:"Делай,что хочешь,но не причиняй никому вреда." А можно или нет мои искушения называть соблазном,-мне решать.Главное,не навреди другим во благо собственного удовольствия.

Валерии Котов

Смотря что назвать соблазном. Искушениям поддавался в чём премного раскаиваюсь. "Знал-бы где упасть, соломки подстелил".

Татьяна Новак

Да , конечно , не ранее , чем вчера ! Позволила себе попить чаю с половинкой шоколадки ! Соблазн - имел место быть !

Нелли Cорокина

нет я всегда держу себя в руках. смотря в чем. если только купить какую-нибудь безделушку

Лариса ****

я очень люблю сладости и постоянно поддаюсь соблазну их поесть, хотя понимаю, что нельзя

Vladimir V

Неоднократно,сын мой.Батюшка Вы что будете вино или водку? И пиво тоже сын мой.

Любовь Яяя

Очень часто...я очень порывистая девушка) потом жалею о сделанном)))

Татьяна Пирог

Да, поддавалась. Когда вижу что нибудь вкусненькое или красивое

Гульмира Тазабекова

ничто человеческое мне не чуждо,конечно бывало в жизни

Лариса Ярощук

это какому?) я вообще то взвешиваю все за и против))))))))))

Юрий Пешкичев

Это же нечто человеческое - как оно может быть чуждым!

Настя Belka

например? соблазн съесть что то - да, и довольно часто,

Лола Юг

А кто ж этого не делал в своей жизни? Это делал каждый!

Геннадий Ростовский

Поддавался и поддаюсь. И буду поддаваться, пока живу

Наталья Фофанова

...:)... безгрешный пусть первым кинет в меня камень...;)

"Сиель Фантомхайв"

Смотря какому. стараюсь руководить своими желания.

Иосиф Мурзалиев

Соблазны разные бывают, к примеру - УКРАСТЬ, - НЕТ!

Галина Скопцова

не представилось возможности это проверить....

Елена Соловьева

Знаю грех....., но иногда так трудно устоять...)

Funny Slipper

О да-а-а. Тот торт был слишком аппетитным 😑