Александра

🖼 Почему в соц сетях в разделе "Возможно вы знакомы" постоянно всплывают люди, которых ты уже не хочешь знать никогда.🤔 ⁉️

Ответы
Ал
Александрович

Только и исключительно потому, что вы имеете склонность обращаться к данному интернетресурсу...

Александра

у меня есть выбор?

Ал
Александрович

Наверное да...

Александра

какой

Ал
Александрович

Жить, сообразуясь со своими физиологическими и нравственными критериями - иного не дано.

MคLꭵήค

Вот тоже заметила..Крутятся и крутятся.....Может программа подружить опять с ними хочет?

Александра

наверное...

MคLꭵήค

А наше желание не учитывают?

Александра

почему-то программа не спрашивает..

MคLꭵήค

Что то не учли....

Lesha Dmitriev

Просто рандом соц. сетей подбирает общих друзей и предлагает их вам вот и всё).

Ирина Цветкова

Значит раньше были у Вас в друзьях, либо в телефоне сохранился их номер

Александра

вероятно...

Виктор Маркин

как почему? друг общий есть. или друг друга. одним словом--паутина.

Александра

точно

Александр Сенин

там автомат работает..ему на эмоции пофиг

Валерий Ратников 🇨🇳

а вас это уже как бы и не трогает.💐

Александра

как бы да☺️

Вера Гудкова

не обращайте на них внимания

Александра

я стараюсь

Александр Парохонский

НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ!

Крокодил Альбинос

Фота -класс👍🏻

Алексей Муравлев

программа такая

Алексей Муравлев

одни и те же...

Володя Чистяков

Александра

а что это цветёт так красиво?, сначала было похоже на розы...а потом-нет..

Александра

нет..это гранат..

Володя Чистяков

Вроде говорят то китайская Роза. Наверное Роза без Шипов домашняя.

Александра

понятно

Володя Чистяков

Вот такие дела. У меня на балконе растёт. И ещё я снимал абрикосу и Грецкий орех с балкона.

Володя Чистяков

Вот такие дела.

Виктор Шумилов

они хотят

Nikola Mahkov

де-жа-вю...