Александра

Иногда гости приходят так внезапно..Вы успеваете спрятать от них самое вкусное ⁉️🍉🍇🥭

Ответы
Валентина Рязанова

В СССР при дефиците продуктов для гостей и для праздников всегда были про запас дефицитные продукты - печень трески, сгущёнка, даже баночка икры красной или чёрной , огурчики болгарские и помидорчики , баночка зелёного горошка , палочка колбасы твёрдого копчения и кофе растворимый. 😊👵😋

Валентина Рязанова

Как без претензий ?! Если им по бутылке на 1 пьющего было мало , всегда скандалили , что мы должны их напоить .

Александра

так по доброте они...есть же не просили

Валентина Рязанова

А чего просить ? Если стол к их приезду ломился от угощений, так муж мой требовал, чтобы они видели как он живёт , они его и по имени не называли Дурак да Ненормальный.

Александра

нафига такие родственники, ещё кормить их

У меня магазин рядом, потому встречаю дежурной фразой, - "Как ты вовремя! Как раз захотелось чаю. Пока не разулся, сгоняй за тортиком" .

Наталья Демешина

Я гостям самое лучшее выставляю...но жизнь научила оставлять и себе чуть- чуть...поэтому и готовлю чуть-чуть больше...!😇🎄⛄

Ал
Алексей

Да меня просто дома нет, когда они приходят. )) Автоответчик на домофоне стоит. )))))

Эльвира Вылегжанина

заранее договариваемся и прятать не приходится,внезапных у меня не бывает

Маришка

Нет. Ко мне ходят гости которых я рада видеть и мне для них ни чего не жалко

Николай Богомазов

Поколение перестройки. Раньше было так. Гости пришли, всё на стол мечи.

Svetlana Ivanova

В одной газете читала , даже меняют туалетную бумагу на более дешёвую.

Кл
Клава

Спокойно выставляю всё, что есть. Люблю кормить и чтобы меня хвалили.

Владимир Ольшанский

Да хрен я к двери подойду,если заранее по телефону не договорились...

Константин Бунаков

я не прячу, не вежливо вырывать из рук и прятать то с чем они пришли

‍‍‍Тыдыщ

Самое вкусное спрятано в шкафу, а на виду только дешевый виски

Александр

я ем сразу после того как купил.бывает что давлюсь.ну кушаю

Александра

не торопитесь..))

Aleksander Jakovlev

Зачем прятать? Я просто разом все на стол не ставлю...)))

Александра

мудро ☝️

Aleksander Jakovlev

Жизнь учит...)))

L S

Нужно наоборот всё положить на стол и угостить гостя.

Юр
Юрил

Прячу тапки...Пока их ищу..успеваю спрятать калбасу 😠

Александр Изотов

а если самое вкусное приносят внезапные гости? 🤗

Александра

так и надо делать ☝️

Александр Изотов

конечно! 🥂

Александр Данкев

Оно у меня всегда в надёжном месте спрятано!😂

Au
Aurika-Rika

Нет,наоборот.Хочется же порадовать,угостить

Юрий Кривич

Бесполезно. Все равно они все места знают.