Эльдар

любишь шоколад? 🙂

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Sly Fox

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

сцену и творчество люблю более. Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3
А шоколад средне..

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - люблю эту книгу, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Владимир Тупиков

Врать я милая не стану!Знаю сам что говорю! Шоколад сейчас достану, и кусочек отломлю. Обо мне все злыдни скажут-"толстоват и не красив". Только я тем шоколадом, закушу аперитив!

Дмитрий Лебедев

Да. И стрелять точно. Эти вещи вызывают чувмтво радости. Потому что вырабатывают эндорфин, гормон счастья. Вообще бред конечно...

Ирина- Иринка

Шоколад люблю молочный, белый, иногда чёрный под настроение. Люблю с орешками. Люблю марципан. Ем немного, но люблю

Д.
Дима .

Поток глупых вопросов и неменее глупых ответов бесконечен! Многие вопросы уже за сегодня пошли по третьему кругу.

Юлия М

Спокойно отношусь) Нет - не надо. Есть - может быть попробую .. В холодильнике месяц лежит... бывает))))))))))))))

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Andrey Novak

Если он настоящий, сварен без добавления иного масла, кроме какао, и на свежем молоке ))

Валерий Гусев

Показать как? Правда кафетка была.Но редкая.На счастье моем экономят сволочи(((((((((

Ja
Janelle

Значит вас можно купить на сладком)

Валерий Гусев

Купили сволочи)) Статьи написали.Слаб душой))))))))

Ja
Janelle

Ясно)

Валерий Гусев

Обещали и фильм снят.Но что то молчат.Может конфеты кончились??? Сами наверное слопали

Ja
Janelle

Наверное))

Мария Хилик

Привет , у тебя есть возможность задать мне вопрос! Если не в курсе , я видеоблогер!

.T
. Tolya Vays .

настоящий шоколад не люблю, пористый нравится....а так вобще, есть есть, нету нету

Владимир Храмов

Наташа, я же лично тебе ответил - Да. Ты тоже его кушай - помогает сосредоточиться

Ру
Руслан

угу ,телом,душой - нет, яд очередной 12 грамм в день разрешают медики ,официально

Mr. Sj

Равнодушен к сладкому вообще. Есть ем - нет - специально в магазин не побегу)))

Костя Травкин

Нет.Точнее ровно к нему отношусь. что тебя еще интересует? Пиши сразу,отвечу

Воля На_Воле

шоколад ? ШОКОЛАААД!!! ??? ГДЕ ШОКОЛАД ? У КОГО ,, ОТДАЙТЕ МНЕ ВАШ ШОКОЛАД!!! )))

Елена Ильина

Иногда очень сильно хочется шоколада, а иногда прям вообще не хочется))