Konstantin Leytan

В каждой стране есть свои дураки.
Но чтобы у дураков была своя страна?!

Ответы
Александр

потому что слабоумных дураков больше 90 %

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот свезло им с раиссией.🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Эт точно все страны имеют свою мафию и только в России мафия имеет свою страну 🤦‍♂️😱😡

Наталья

Поле,поле чудес,в стране дураков.

Руслан Котопёс

Ну Украина есть же...

Konstantin Leytan

Что он сделал? Перечисли..

Руслан Котопёс

Ввп поднял, пенсии, отстроил много городов(сам контролировал) остановил вторжение в Иран... Мне все 20ть лет перечислить?

Руслан Котопёс

Вот ты пидр, который не сделал нихуя... Посмотри в зеркало и гордись...

Konstantin Leytan

Вот ты и раскрыл свою гнилую сущность. Иди нахуй долбоебище, ты даже фамилию не написал, ссышь что припомнят тебе когда путлеровский режим снесут.

Nikola Mahkov

-тоже есть!--

Alla Lala

Путинская Рашка ))))

Se
Setepai

Мда ,всегда

Майя Петрова

👍😆👍😆