Сара Шаповал

правда ли , что хороших мужчин разбирают еще котятами ????????????

Ответы · страница 4
Михаил Соколов

кто разбирает?

Михаил Соколов

это не верное мнение хорошие мужчины сами выбирают. Это коты которые гуляют сами по себе.

Сара Шаповал

да это слава истинного мужчины,, мужчины сами выбирают себе жены,, так распорядился БОг,, жена женщина помощница,,, не отдавайте свое лидерство

Михаил Соколов

Женщины матери сами портят своих сыновей превращая их в тряпку.

Себастьян Перейра

Щенками Мадам.

Сара Шаповал

жаль мои щенки уже все деды

Михаил Бердников

или щенятами

Сара Шаповал

Не суди мужчину по одёжке,
А цени мужчину по делам:
Кто-то пусть и в робе, да надёжный,
А иной и в смокинге, но хам...)))

Михаил Бердников

да,есть такие расколбасные, красивые и важные, смуглявые, дотошные,гуляки полуношные

Sergey Animatov

нет, щенками

Сара Шаповал

тогда выбор был точно ваш,,

Юрий Зелинский

Неправда.

Сара Шаповал

я тоже так думаю ,0что неправда,,, мужчина сам выбирает себе жену по сердцу своему,,

Сара Шаповал

она выбирает из того что ей предложено,,,,, а побеждает любовь

Шамсудин Магомедов

Неправда

Шамсудин Магомедов

Я говорю правду,они потом становятся...

Сара Шаповал

потом когда у них открываются глаза уже поздно,, дети обязанности,

Наталья Маркова

😘

Сара Шаповал

Жорочка ты еще маленький, но породистый,,,,,, все впереди,,, смотри в оба,,

Сара Шаповал

мужчин меньше,,, нужно чтоб ты любил,,, а не тебя подобрали,,,

шо? меньше?я любил?меня?что то круто както

Сара Шаповал

ты красивый и мужчин мало,,

вы нетрадиционной ориентации простите?

Сара Шаповал

причем тут ариентация я тебе как мать советую,,

оуу мать тьфу ты я думал саша 😃

Saparali8504 Isakov

Не знайю

Сара Шаповал

когда вы женились ,сколько вам было лет

Наталья Полетавкина

Щенками.

Юрий Бббббб....в

Что такое "хороший" мужчина? Поделитесь, пожалуйста.

Юрий Будяшкин

Не всех.

Розалия Просто

Мне вот уже зрелый нагулявшийся попался. И что мне раньше не везло....

Сара Шаповал

когда нагулялся это то что надо,,,, так где они нагулявщиеся и свободные,,,

Юрий Будяшкин

Такие обычно в интернете сидят.

Дмитрий Лябухин

чушь

Дмитрий Лябухин

мы все хорошие настолько насколько правильно нас воспитали в детстве

V. Backly

Мяу

V. Backly

Посмотрю , я не унываю, просто не думал,что так рано,я вообще считал себя везучим,3ранения два на вылет ,органы не задеты даже гордился, что такой везучий и вот тебе на

Сара Шаповал

знаешь , Бог зачем то тебя хранил,,, если бы ты не был везучим то был бы в аду,,, и если бы не инсульт неизвестно где бы ты был,,, а так ты Господа узнал и наверно молишься,, только вспоминай следи за своими мыслями и если негатив и выноват то кайся и этом сила,,, покаяние закравает дорогу дьяволу и болезни в твою жизнь,,

V. Backly

Я с богом разговаривают ,как с отцом ,молитв не знаю по своему

Сара Шаповал

и не надо молитв это общение с живым Богом это правильно ,,, только ты должен знать,,, быть уверенным ,,что он тебя очень сильно любит,, будь сним откровенным он внутри тебя,, ты услышишь в своем сердце его голос ,, он будет говорить с тобой как с сыном,,,

Сара Шаповал

спокойной ночи и сладких снов не заботься ни очем,,,, здоровья тебе до связи

Александр Ипатов

нет

Сара Шаповал

что вы сами женились по любви, !!! т,е право выбора было за вами,,,

Николай Макаров

нет

Сара Шаповал

что нет ,,разбирают породистых когда они слепые