анна далецкая

За что вам в жизни стыдно?

Ответы
Таня Орлова

а мне было стыдно, когда я пошла на собеседование на работу в какой-то банк, и зашла в стеклянную дверь-вертушку (я их ненавижу!) и заблудилась там, в итоге врезалась в стекло, а когда мне-таки удалось выбраться из этой проклятой двери, надо мной ржал охранник и менеджер, кот. потом проводил собеседование:)

Таня Орлова

почему беременным нельзя спать на спине

анна далецкая

можно

Таня Орлова

почему беременным нельзя ходить в церковь

анна далецкая

можно

Таня Орлова

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Марія Єременко

Я не стыжусь своих поступков, по тому, что считаю их правильными, может их кто-то и не понимает и думает что они глупые, но я всем довольна

анна далецкая

похвальная самооценка)

Сергей

а вот есть племя в африке так у них ваще отсутствует в языке такое понятие ка стыд.. т.е. им ну ниикак не обьяснить как это бывает.

Александра

им наверное легче

Сергей

Да им вообще все поо....

Александра

вот бы мне так

Николай Запевалов

Стыдно, что не сделал, а можно было сделать!!! Сейчас бы жил как подобает! И понял, что жить надо было по совести, а не по закону!!!

Пашка Шрек

За сексуальное не преодолимое желание! Вот идёт себе краля,ни чё те плохого не сделала,а ты хочешь её трахнуть!!)) Стыдно!))

анна далецкая

Это инстинкты) спортом занимаетесь)

Александр Тельных

чем больше стыдишься, тем больше комплексуешь...живи так, как тебе нравится и хочется, и все будет нормально...

Татьяна Богданова

За то,что когда-то кричала на детей,ругала...Можно,конечно найти оправдания,но... С внуками все по-другому

Сергей Михайлов

За то что имею прекрасный российский продукт для омоложения организма, а фильм про него так и не снял.

анна далецкая

я не в России

Сергей Михайлов

В какой стране?

анна далецкая

Украина

Сергей Михайлов

На Украину могу послать почтой но после предоплаты системой контакт или золотая рыбка или другой системой переводов.

анна далецкая

я думаю, обойдусь)

Александр Фадин

"Всей водки не выпьешь,всех женщин не пере......,но стремится к этому нужно" Не выполнил план.

Александр Храмов

За содеянные поступки которые иногда появляются я мы сжимаем губы чтоб они прошли мимо

анна далецкая

бывает

Александр Храмов

Их не хочется вспоминать но они сами лезут и не вовремя бывает

анна далецкая

это жизнь

Александр Храмов

Дерьмо это все собачье

анна далецкая

не нужно так

Александр Храмов

Лучше вобще чтоб таких поступков не было.

анна далецкая

лучше

Александр Чехонадских

За нерешительность. За потраченное на пустяки время. За следование чужим стандартам...

Иван Рублёв

что испытывал чувство вины, не вняв словам Иисуса, что человек не ведает, что творит

Анатолий

бывает за мелочь,а бывает и, по барабану когда на хамишь,но всегда ищешь оправдание

Алексей Прибылов

уже не за что-просите прощения и прощены будете. я с Богом, и не грешу(стараюсь).

Саша Игнатьев

За то что я смотрю не на ваше лицо а думаю почему же грудь вашу плохо видать

Вероника Колесникова

За многое(((( И очень хочется отматать время назад, дабы не допустить этого

Вячеслав Майборода

Когда то дал пощёчину жене , до сих пор стыдно- хотя прошло уже более 40 лет

анна далецкая

за дело?

Вячеслав Майборода

Если честно,-по пьяне

анна далецкая

ясно

Жора Трошин

За то что я сижу на этом сайте и отвечаю на дебильные вопросы вроде этого

анна далецкая

))))))

Рита Ларина

Нет ничего такого.Считаю,что я все делаю и делала спокойно и правильно.

Елена Крыницкая

у каждого есть такие поступки, но вряд ли здесь будут исповедоваться...

анна далецкая

представьте себе, рассказывают

Елена Крыницкая

вот оно- одиночество

анна далецкая

да не во всех случаях, иногда просто под настроение попадает

Елена Крыницкая

наверное

анна далецкая

незнакомому человеку иногда проще рассказать