Вадим Неверов

Андрей, как вы считаете,нынешний президент РФ и правительство делают что нибудь для развития экономики России ,развития сельского хозяйства и производства,для обеспечения работой людей,или их политика ведёт к развалу нашей экономики и поддержки иностранного производителя?

Ответы
Ole Look Oye

Вадим, вы идеалист?

Вадим Неверов

не знаю,может быть,почему люди в других странах живут нормально а мы не можем?что мы дурнее,тупее их,надо учиться хорошему у других,умный учится на ошибках других,а дураг на своих

Ole Look Oye

ни в одной стране мира народ не позволяет над собой измываться в такой столь извращенной форме!