🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как заработать денег, не умея ходить (инвалид)?

Ответы
Наблюдатель

Приветик! Говорят, в инете можно как-то зарабатывать . Когда я был без работы , я написал тут об этом. Мне стали присылать как можно зарабатывать здесь. Но, я не воспользовался этими советами. У меня все же своя специальность. Потом , нашёл работу.

Наблюдатель

Почему? Время надо. Мне примерно через недели написали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня разозлили ответами на этот вопрос и я его закрыла.

Наблюдатель

Как разозлили..?))

Наблюдатель

Не обращай на дураков внимание. Сформулируй по-другому вопрос .

Валерий Иванчик

предложения работы же есть на телефоне- приём заказов такси,доставка еды и прочие. посмотрите в объявлениях.

Дуб Дубом

в нэте практически никак...ну разве крутым фрилансером

Дуб Дубом

а вопрос задан инвалидом? и еще. по нику не понятно М или Ж? толи пацан фотку своей пассии поставил, толи чикса пантуется

Дуб Дубом

пардон...

Вика Родионова

Через комп. Коллцентры и тд

Виктор Батушан

головой и руками

Наталья Савич

В интернете

Наталья Савич

Есть фирмы которым нужны люди работающие дома

Наталья Савич

На сайте где работу предлагают