Капитан Блад

Ели хотите узнать в какой заднице оказалась наша гражданская авиация. Можете прочитать здесь https://novaya.media/articles/2022/08/19/nepodemnaia-sila
Думаю, не забудете поделиться впечатлениями?

–3
Ответы
Ѻлегъ

мил человек, на Украине само понятие "гражданская авиация" кануло в лету ...и ты после этого имеешь наглость критиковать Россию?

Niemand Против Войны

И за это придётся ответить, чувачЁк. В том числе.

Ви
Виктор

вся страна в заднице в этом и есть план путина

Капитан Блад

Если учесть , что все идет по плану. значит, таков был план.

Ви
Виктор

да .я и не сомневаюсь

Слуга Государев

А разве на Украине есть какая то авиация?

Капитан Блад

Вики вам в помощь,

Слуга Государев

нету оной если и есть то польская

Татьяна С.

Ну,ну, на заборе ещё...

Надежда

Ваша французская?)

Капитан Блад

Я вам уже ответил. Я мсье только до апреля , Там уже товарищ

Надежда

Нет. Мне вы такого не писали

Капитан Блад

Мы тут только на зиму у сына. А с апреля к совоим пчелам, к бергу Дёмы,

Надежда

Интересно, что будет в апреле...

Капитан Блад

Пчел выставит из амшанника,

Ev
Evgeny

А в апреле будет пиздося по всем направлениям. Помнишь мой прогноз? И к сыну это уже не сможет попасть.

Алевтина

А ты и рад

Апрель

Забудем

Ди
Дикая

Не хочу

Николай Смирнов

Ух ты.