Машенька

Хочу хвост, как у аватара! Нужен ли людям хвост?

Ответы
Александр Карпов

Обязательно нужен! Представьте женщину которая элегантно и томно виляет шикарным хвостом!)))) о чудо! Сколько стихов поэтами про него не написано! Сколько картин не нарисовано...

Александр Карпов

А эмоций прошло мимо человека! Погладить хвост любимой женщины... или намотать его на руку!

Полет Над Парыжем

У мужиков некоторых есть, только почему-то не хвост называется))))))))))))))) а вообще было бы прикольно, для маньяков всяких бонус где можно разгуляться))))))))))))

Машенька

Туплю.. Да что ж такое то?)))))))))))))))))

Ник 137

Желателен....и на кончике - разъём ЮСБишный......кааак фставил в компутер, так и на связи, и поумнел, и сны по-заказу.....да ваще, чё хош !

Машенька

Клаааасс!))))))))))))))))))))))))

Александр Маслеников

Возможно и нужен, смотря в каких случаях и возможность его применения в определенных случаях

Слава Касьянов

Хорошим нужен, особенно, если достаточно большой, Что бы управлять им было можно.

Роман Андреич

С нынешним уровнем развития культуры людям рано иметь такие хвосты.

Николай Сайфулин

Если женщина мечтает о хвосте автора значит ей нужен сам аватар

Машенька

Что-то в этом есть!))))))))))))))))

Владимир Горшков

Рудимент остался,при желании, можно его отрастить.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Машенька, тебе больше подойдёт хвост от русалки. ))

Машенька

Хорошо, что не от курицы)))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Куриный отдадим пугачихе. Ей будет к лицу, а точнее к ж***. ))

Ринат Шарафутдинов

у тебя он есть копчик называется машуля аватарова

Михаил Александров

хехе.. дык "цахейла" у них в другом месте была....

Альгис А

Конечно нужен , какже человеку без хвоста?

Саша Иванов

Безусловно. Иногда рук просто не хватает

Леонид Смирнов

Нее. он же будет мешать штаны одевать.

Салман Даутмерзаев

Хорошее предложение, нужно подумать

Алексей

Нужен))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Машенька

О! А как к тебе моя Лада попала?)))))))))))))))))))))))

Алексей

Лазейки нудно знать)))😋

Машенька

Вот моя точно так же делает... только мне по башке))))

Алексей

Вот зачем и нужен хвост)))

Дима Лазарев

Но он будет нам в постели мешать!)

Богдан Крошка

У мужиков своего хвоста зватает

Диас Турсумбеков

Ага по деревьям лазить)))

Машенька

👍Лишь бы не прищемило))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

будет нужда - отрастёт

Машенька

Я не любила ждать! Пойду верёвочку на скотч слатаю к жоппи! ))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

человек, Маша, такая "скотина", что приспособится к любым условиям. генетики говорят, что в течении трёх - четырёх поколений человек может измениться до неузнаваемости

Машенька

Мутирует.. не по дням, а по часам...

Ѻлегъ

ну, да. как то так