Ирсен Лео

Кто-нибудь знает КАК заглушить двигатель - СРОЧНО!!!!

Ответы
Zed Xiu

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне «мозгов не хватает».

Zed Xiu

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?

Алкоголик Из Подмосковья

если механическая кпп то включить высшую скорость и тронуться и если акпп то для начала попытаться скинуть провода высокольтные если двигатель бензиновый,унивесальное средство это заткнуть трубу воздушного фильтра,без кислорода ничего не горит

Алкоголик Из Подмосковья

тоже самое,не воздуха нет огня

Искра

а дуть в выхлопную не надо?

Алкоголик Из Подмосковья

и фару тоже протирать не надо

Алкоголик Из Подмосковья

а этого вообще нельзя ни в коем случае

Алкоголик Из Подмосковья

погладить конечно,ему ж обидно

Александр Никулин

Вытащить ключ из замка зажигания. Свалить из тачки. Хлопнуть дверью. Отойти на 5 метров. Найти на брелке кнопку с изображением закрытого замка . Клацнуть один раз . Услышать. что брелок пропикал, и увидеть, что фары моргнули" Пока , Пока"

Роман

Вообще умные люди говорят нужно заглушить отверстие где воздушный фильтр, чтоб воздух перестал поступать, НО если дизель пошел в разнос... то засосет не то что тряпку но и руку... Двигатель бензиновый?

Роман

Перекрыть подачу топлива... а что за машина? :)))

Роман

Двигатель сзади... А что то спереди... Да уж это в интернете надо смотреть как там к чему подлезть... У меня у сестры такая же машинка 🙂

Роман

Сомневаюсь что она это делала :))) А так то машина вообще не простая... я бы сказал слишком замудрена и не поделу и запчасти безумно дорогие... Не то что японочки... безумно надежны и просты в обслуживании :)))

Студент Валера)))

У вас трёх цилиндровый мотор если катушка зажигания одна то просто выдернуть штекер Это самый безопасный способ но потом необходимо найти причину почему не глохнет от замка

Студент Валера)))

дополнительные лампочки не загорались

Студент Валера)))

У васдве основные причины либо реле залипает либо замок зажигания и в том и в другом случае нужен спец ) не говоря уже о других вариантах

Студент Валера)))

Да конечно это оптимально!! иначе может плохо закончится

Студент Валера)))

Я очень давно в автосервисе не пугаю но исправляёте быстрее

Студент Валера)))

может просто реле поменять )) у меня случай был мужик неделю мучился ,подошёл просто по релюшке ударил он уже полгода ездиет без проблем )) такое бывает при посаженом акумуляторе

Ирина Кочнева

ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаах......щас лопну от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Зир

Громче кричите! И позовите на помощь ещё кого-нибудь. Если вы будете кричать большой группой, вы точно заглушите даже самый громкий дизель 🙂

Алексей Жук

обычно ключом зажигания. но если заклинило ключ, можно включить передачу и резко бросить сцепление, поставив при этом на ручник

Алексей Жук

2 вариант

Алексей Жук

Достаточно открутить крышку воздушного фильтра (пара саморезов), убрать фильтр и перекрыть кислород (в буквальном смысле) мотору. Делов на 3 минуты. Только не набросайте чего-нибудь во впускной коллектор, ибо будет весело потом

Кот Макси

Иииискорка! Не слушай "чайников"! 😄 Завизжи вот так :"А-а-аи-и-и-и-и..." - точно заглушишь! Хоть КамАЗный! Голосистая ты наша!!! 😘 😘 😘

Искра

У меня ангина,я не сильна в миноре)

Кот Макси

Тогда пускай "чайники" хором пропоют тебе "Из Искры чой-то там сгориццо!"

Искра

С фабрики выгнали? Контракт?

Кот Макси

Неееет! Мне к вам, "чайникам", по рангу никак нельзя... 😄 Я ж профи!

Кот Макси

Ну вот зачем тебе столько знать всего? Многия знания есмь многия печали!!!

Искра

Не спеши-я записываю. Умные мысли низзя оставлять без присмотра.

Искра

Не боись))) Солдат ребенка не обидит))

Алена Стекольникова

повернуть ключик на себя, в той пимпочке которая чуть ниже руля. или приложить палец к сканеру све зависит от модели

Искра

там столько пимпочек и лампочек,которую трогать? Хелп!!!

Искра

Трапа не было точно! Видимо-нет.

Искра

Она сказала:"У Вас одно новое сообщение."

Алена Стекольникова

это серьезно уже 15 лет не пользуюсь советским автопромом

Денис Давыдов

Мыслительные способности курицы постоянно задействованы на решение конкретных брологических задач 🙂 Успехов 😉

Денис Давыдов

Я был недостаточно внимателен 🙂 Все пропустил !

Искра

Ну хоть перекатывайся тогда,пусть думают перекати-поле.

Искра

Это Вы у меня спрашиваете?

Денис Давыдов

Я же сказал что я немодный экстрасенс !

Искра

Тогда у Вас не должно быть вопросов.

Сергей Сергеевич Сергеев

Поставьте авто на первую передачу, нажмите тормоз и отпустите сцепление. Это если ключ зажигания отсутствует.))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Автомат не знаю, может на ручник поставить и драйв включить? Но так можно коробку навернуть. Лучше дать бензину выгореть. Простите не могу точно сказать!!!(((((((

Искра

Спасибо)))Это шутка))С Наступающим)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Слава богу!!!! А я стал уже знакомым у кого автомат звонить!!!! С наступающим!!!! Счастья, любви и здоровья Вам и всем Вашим близким!!!!!)))))))))))

Искра

Зато был повод пообщаться со знакомыми))) Спасибо)) И Вам всего замечательного))

Сергей Сергеевич Сергеев

Эт точно!!!! Развеселили!!!!)))))))

Эдуард Т..........

Включаешь пятую передачу,жми на тормоз и отпускай сцепление.держи тормоз пока не заглохнет.удачи.

Александр Alex

Если бензин то сними клемму с аккумулятора , если дизель, поставь 4 скорость и брось сцепление

Александр Alex

Поставь максимальную скорость, нажми тормоз и брось сцепление

Александр Alex

Если на нижней скорости, то да. А на 5 той она просто дернется.

Искра

😜

Валерий Гусев

Да легко! Насыпать 1 кг сахара в бензобак.Через несколько минут заглохнет.Притом надолго)))))))))

Валерий Гусев

Тогда ждать пока бензин не закончится) И сидеть рядом в слезах) А в отместку включить громче музыку.Мужики выскочат и все выключат))))

Искра

Тогда еще и аварийку включить,вместо светомузыки)))

Андрей Орлов

вы надеюсь об автомобильном а не о своём. а то это будет расценено как помощь в суициде 😄

Михаил Леонидович

Поверни на себя до упора ключ в замке зажигания. А в школе вождения тебя этому не учили?

Михаил Леонидович

Ну я так и подумал что ты про торпедную бомбу скажешь. Торпеда в машине, это горизонтальная панель под лобовым (ветровым передним) стеклом. Где спидометр, кондей, печка, "бардачек".

Искра

Там места мало и никаких проводов. Закрыто все.

Михаил Леонидович

А какая машина?

Михаил Леонидович

Совсем крошечная машинка. Хотя это дочерняя компания от Мерседес Бенц. А инструкция есть? Если нет, то должен быть телефон диллера.

Михаил Леонидович

Тяжёлый случай.

Крысанов Андрей

кричать громче. крик это примерно 80 дб - любой двигатель заглушит, кроме реактивного.

Искра

Надо попробовать. Спасибо)))

Александр Мохначев

Берёшь лом и с разбегу в решотку радиатора, через 15 минут сам заглохнет навсегда.

Александр Мохначев

А смекалки не хватило уйти с понедельника на больничный?

Александр Мохначев

А здоровье за премию не купишь.

Александр Мохначев

От переработок можно и заболеть.

Искра

Так это ж не переработка. Рядовой день. Не! предпраздничный.

Александр Мохначев

Темболее укороченный должен быть.

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТКЛЮЧИТ ЕГО ОТ ПИТАНИЯ ОТ АККУМУЛЯТОРА ОТРЕЗАТЬ РЕЗИНОВУЮ ТРУБОЧКУ ОТ ТОПЛИВА