Нэля Дунаева

в гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть барракуду, омаров и лобстеров...афигеть! Ну и как мне жить эту неделю?!

Ответы
Владимир Никитенко

Каак и барракуудуу?Да это же Бухенвальд голимый!А то всё бакланят о человеколюбии,ага,вот оно и есть,кушайте на здоровье.

Анатолий Васильков

Мне очень жаль что гороскоп сыграл с ВАМИ такую злую шутку, кушайте рябчиков, перепелов и семгу

Мирослав Бороздин

зато на яхты цена упала аж на 100 долларов!!! Будем по этому поводу веселиться!!??

Валерий Коровин

Переходите на красную икру, черную икру, трюфели, и другую доступную еду..))))

Нэля Дунаева

черную и трюфели-не люблю, красная-надоела....

Валерий Коровин

Ну тогда что? Крепитесь, держитесь, Неделю как то нужно продержаться..)))

Сергей Из Сибири

Не есть барракуду, омаров и лобстеров... а дальше обычным порядком ... 😉

Дмитрий Каракозиди

УжасТь. На шпинат переходи. Про шпинат ни в одном горЕскопе не сказано.

Филипп Август

Омары и лобстеры - одно и то же. А почему нельзя есть, не написано?

Николай

Ну, может картошечки с селедкой, если уж совсем нечего есть?)))

Павел Пахин

😱😱😱это кто тебе таку смертельную диету прописал )))

Ирина Карпова

икоркой бы отравились...салатиком бы каким ниб моднявым...

Слава Касьянов

Вот и мне это тоже грозит. Эдак и ноги протянуть можно.

Славянин

О черной икорке речи не было.кушай на здоровье

Славянин

Можно заморскую

Славянин

Конечно

Валентина Филиппова

да, трудная у вас будет неделя , крепитесь

Нэля Дунаева

спасибо....))))))🌹 🌹 🌹

Кравцов Владислав

Элементарно -- минтай и крабовые палочки)

Идальго

попробуй продержаться на круатонах...

Галина Смирнова

Дааа.Как? Ведь можно умереть))))

Гордюшка

на овсянке))😜

Павел

С лобстерами вообще засада

Павел

А, вспомнил, пост же.

Валерий Герасимов

На рябчиках перебьетесь...

Леонид Музафаров

Просто не есть все это.