X-M@N

Как думаете, могут ли гармонично складываться отношения с человеком "не в твоем вкусе"? Любителей заливать что главное не внешность а внутренний мир попрошу воздержаться.

–5
Ответы
Иван Ивановченко

Ну я бы наверное не смог строить отношения с человеком, который помимо богатого и интересного внутреннего мира, не радовал бы глаз и не давал возможность ощутить руками приятные формы) общение - сколько угодно, отношения - маловероятно)

X-M@N

Гут

Наталья

Если человек "не в твоем вкусе", это уже значит, что он не нравится и не только внешне, а вообще, то какие могут быть отношения.

X-M@N

Ок

Наталья

Да

X-M@N

)

Натали

Иногда интересно общаться с человеком, котопый по-другому думает, иначе поступает. С ним бывает гораздо интереснее...

X-M@N

Ок

Светлана Ахмедова

если только про внешность (вкус).....то может. А, если в. вообще, не твой вкус( уровень, статус....интеллект...) то нет

X-M@N

Ок

Александр Жданов

ну, почему "заливать"! Оказывается это главное во взаимоотношении между людьми. Не полов, а людьми...

X-M@N

Да ладно. Так считаете пока вы один

Александр Жданов

нее, я всегда так считал, даже когда был официально женат!. Своих мнений не меняю,

X-M@N

Ок

Оксана Алферова

В чем выражается "не твой вкус"? Про внешность никто заливать не станет, ибо бред)

X-M@N

Это уже пусть каждый сам для себя решает что для него не то

Оксана Алферова

По теме. Схожесть нужна. И разность. Должны быть точки соприкосновения. Если ты физик, а она лирик, ты мыслишь категориями квантовой физики, а она единорожками и мятным чаем с имбирькой - сроку вам три недели. Мож, чуть больше. А уж если она не соответствует твоим представлениям о красоте - дело, швах)

X-M@N

Ок

Эльвира

Вряд ли. Но бывает так, что и несимпатичный чем-то симпатичен лично для себя.

X-M@N

Ок

Эльвира

Красивых, к стати, не так уж и много. И чтоб быть "не во вкусе", надо, наверное, уж очень страшным быть.

X-M@N

🤷‍♂️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Про внешность? Нет. Не будут. Тебе даже и прикасаться нет желания к нему

X-M@N

А я тут каким боком

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это я риторический. Не про тебя.

X-M@N

М

Лю
Людмила

Иногда чела привлекает в другом, вызывает интерес несхожесть во всём...

X-M@N

Ок

Галина Локтева

Я не знаю.Но я знаю,кроме внешности есть другие решающие факторы.

X-M@N

🙄

Галина Локтева

И их немало)))

X-M@N

Ану

Я Счастливая

Удивительно, но... Именно с таким и сложились. Причем молниеносно

X-M@N

Хм

Я Счастливая

Ага

X-M@N

Ок

Просто Зайка))

Нет... всё равно это вылезет раздражением и конфликтами

Кот Кот

Более даже чем. Ибо как ты сказал главное не внешность

X-M@N

Хм

Кот Кот

Просто у тебя небыло такого опыта у меня был.. Поэтому и говорю

X-M@N

Ну мож он бы и был, если б я склонялся к такому варианту. А так В ПРИНЦИПЕ не возможно.

Кот Кот

Ну если у меня он был были такие отношения то как они могут быть впринцыпе невозможны!?

X-M@N

Ок

Наталья

Нет, конечно.. Но есть ещё шанс. Обаяние и запах.

X-M@N

Мда🙄

~Восточная Сказка ~

С лица воду не пить но все таки все может быть

Ле
Лена

Думаю нет, дискомфорт и ощущение, что не твоё

X-M@N

Ок)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть знакомые правда не в красоте счастье

X-M@N

Ок

Андрей Каширин

Брак по расчёту это гармоничный? Тогда да

Марина

Надо понять, что значит не мой вкус🤔

X-M@N

Ну .... 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Внешность тоже играет большую роль

X-M@N

Угу)