Андрей Каширин

А седня день милиции или полиции?

–4
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Мне когда то понравилось, когда в этот "праздник" на большой сцене Лолита Милявская исполнила песенку "Хоп, мусорок, не шей мне срок!" и менты дружно ляпали в ладохи

Alina Nn

- Давайте, переименовывайте милицию в полицию, думу в парламент, но на то, что мы вас начнем называть геями даже не рассчитывайте - как звали пид@р@сами так и будем.

Alina Nn

просто смешная цитата попалась. Прочитала Ваш вопрос и её вспомнила

Андрей

А кто нынче у власти...? Милиция или полиция? В годы войны полицаи показали себя... Теперь так же показывают и в наше время...

Галина

- 10 ноября день рождения милиции и день смерти Брежнего ,а сегодня 12 ноября .знаю, что не виноват .

Геннадий Попов

Официально он называется День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Ke
Kelebro

День подразделений по борьбе с организованной преступностью МВД РФ (РУБОП, УБОП, ОБОП)

Андрей Каширин

Рубоп вещь

Ke
Kelebro

Если с ним дружишь 😁....

Андрей Каширин

Ну счас. Его нету

Ke
Kelebro

Есть другими интерестные отделы и службы. Не хуже, и веселее

Андрей Каширин

Омон

Анатолий Муйтуев

сегодня день членов изъеденной язвой коррупции внутренних органов - День полицаев!😁

Андрей Каширин

Это да

Ир
Ирина

У Дмитрия Анатольевича Медведева надо спросить. При нем милицию переделали в полицию

Андрей Каширин

Это да

Виктория Иванова

Вот не ясно на самом деле … как правильно ОМОН или ОПОН , что бы они не обижались ?

Андрей Каширин

Это росы

Андрей Шатрыкин

Не знаю, что там у них, в основном негативные моменты связаны, поэтому не слежу

Галина Локтева

Я тоже не понимаю,почему милиция превратилась в полицию.Какая мотивация была?

Fuad

скоро опять будет милиция, россияне хотели типа как в других странах полиция.

Павел Сёмин

Знаешь песню Антошки тили тили трали вали? Как там дальше? Вот так и ответил😁

Ал
Александр

День органов!
🖼

Eлена Вологжина

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Андрей Каширин

Рос гвардии тож?

Eлена Вологжина

Нет, у них в марте

Татьяна

Мент, как - то даже ласково звучало... А теперь как называть-- полицай? 😞

Ольга Романова

сегодня, то бишь уже вчера, был международный день бухгалтерии, ☝️

Андрей Каширин

Да сказали...

Ольга Романова

пьём? тогда?

Андрей Каширин

А ты она бух?

Ольга Романова

🤦‍♀️еще какой?

Андрей Каширин

Хороший?

Ольга Романова

супер

Андрей Каширин

Это да

Анна

День милиции и мой день рождения. День полиции просто приурочили.

Андрей Каширин

Понятно

Анна

А по факту переименовали и просто испортили то, что создавалась не один год.

Андрей Каширин

Это да

Анна

Ну и по факту. Если отменять день милиции, то и делать день полиции в тот день, когда приняли закон. А это явно не 10 ноября

Андрей Каширин

Логично

Анна

Но наложили какаху на праздник. Вот это не логично. По факту настоящих милиционеров окатили помоями. И полиции праздника не дали.

Е. К.

Ни то ни другое не отмечаю, на работе от этих товарищей покоя нет

Андрей Каширин

В кпз?

Е. К.

В санатории, они у нас отдыхают

Андрей Каширин

Ааа.. МВД шный

Е. К.

Да!😞

Ти
Тима

..вопрос устарел, как доисторическое гамно мамонта...убери его..

Андрей Каширин

Ты читать умеешь?