☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чем нам полезна наука Каббала?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

А это что - наука????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это хорошо,что Вы не считаете))))Да говорят,глупые вопросы надоели,а умные ваще выводят из состояния равновесия,как я посмотрю 😄

Алексей Пигулевский

Вам нравится задавать глупые вопросы? ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я вообще не задаю вопросов...Просто настроение сегодня)))

Алексей Пигулевский

Неплохо!!!! ))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня всегда оно на 5, а сегодня ещё и + присоединился)))

Artyr Mar/ko

А это разве наука?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что))

Artyr Mar/ko

"Убедительно",прям как в кабале.....кого из корифеев кабалы ты знаешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит,всё-таки читали-слышали ??))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...не может быть ??

Пловец Новочеркасск

Ох ты, а что это???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наука, состоящая из двух частей. Первая из этих частей называется "Познание материи", и вторая – "Познание формы". Это означает, что в окружающей нас действительности нет ничего, в чем нельзя было бы распознать материю и форму..

Вл
Влудомир

щас погуглим)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну как успехи ?? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх..печаль)))

Вл
Влудомир

ну, могу попытаться ответить на ваш вопрос без загуглений) Наука Каббала нам полезна как минимум тем, что про нее можно задать вопрос в Спрашке, например!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо.))