Виктор Дубилей

Давненько читаю вопрос -"В чем встречать год кабана?" Она об одежде спрашивала . Но я ответил -" Рылом в салате" . Вы часто стрелки переводите ?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Aleksey Lushin

Рылом в салат для слабаков. У сильных на щеках ожоги от котлет. А уж у самых-самых морда в креме от десерта.

Виктор Дубилей

Кому как повезет

Геннадий Попов

Настоящий мужик "рылом в салате" не встречает. Он встречает рылом в торте, десерте

Виктор Дубилей

Вопрос женщина задавала .

Вера Гудкова

НЕ умею, принимаю огонь на себя! С праздником, Виктор!)))

Виктор Дубилей

Спасибо Вера

Сергей Суслов

Могу так загнуть. В свинарнике. Дохуя братьев по ДНК.

Виктор Дубилей

Пусть

Виктор Дубилей

Жалко птичку

Сергей Суслов

Не утонет.

Виктор Дубилей

Думаешь ?

Леди Мила

это твои привычки прздники праздновать:? Заметно..

Валерий Шилов

За год кабана ещё лет 10 неактуально.

Виктор Дубилей

И хрен на него

Слава З С У !

Бидло, воно в любому питанні, бидло)

Андрей Будняев

да.Порой просто буквально отвечаю.

Виктор Дубилей

Я иногда тоже

Андрей Будняев

Я называю это "дурака включать"🤪

Виктор Дубилей

Тоже не плохо .

Лариса Новичук

не так что бы часто, но бывает

Виктор Дубилей

У меня тоже

Галина

Ну это не "в чем" , а где😃🥺😃

Виктор Дубилей

Пусть так

Алекс С

лишь бы не в пельменях)

Алекс С

счастья вам здоровья и всего хорошего)

Виктор Дубилей

И Вам всего самого хорошего .

Алекс С

)будем жить)

Виктор Дубилей

Только так .

Алекс С

)

Марго Беккер

постоянно🤣🤷‍♂️😜

Рина

Ну и вопросы

Рина

Там люди без вести проподали

Виктор Дубилей

Такое и у нас бывало . Но там вообще жуть

Рина

Да

Виктор Дубилей

Приветствую

Рина

Привет

Иг
Игорь

Ни разу

Виктор Дубилей

Ааа

Трижды Кот

👍👍👍

Виктор Дубилей

Вот так вот

Трижды Кот

👏👏👏

Ал
Алевтина

Люблю

Виктор Дубилей

Круто

Ал
Алевтина

🌷С праздником!!!

Виктор Дубилей

Спасибо Аля

Майя Петрова

😆👍

Виктор Дубилей

Я старался