Константин

С днем малинового варения)))

Ответы
Наталья Арсеньева

Так малина то уже отошла! Я уже сварила немного такого вареньица)

Светлана Бульская

И такой праздник есть ?))Так малина уже давно отошла...)

Светлана Бульская

Мой сынуля тоже вкусное поесть любитель).Мы же хохлы)))

Константин

Ой можно подумать можно подумать.)))) Я помню с Казахстана еле живой от обжорства выбрался)))

Светлана Бульская

Подозреваю,что люди тоже "не дураки вкусно поесть ")))

Константин

Да везде люди не дураки вкусно поесть) Кулинария вообще моя слабость) Дома все я готовлю) Ну почти все, выпечка сладкая на жене) Кроме, блинов, оладьев и сырников) это исключительно моё, даже теща всегда на блины к нам летит все бросая)

Светлана Бульская

счастья всем сладкого ..малинового!!!

Angel Lonely

ООО круто пошла пить чай с малиновым вареньем-))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня? Малина-то уж давно отошла

Константин

У меня получится одна половина белым другая типо изабеллы)) А с низу лилейник и пионы)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс! Какой лилейник у тебя?

Константин

Вот в них я не силен, это у жены надо спросить, там и сортовой какой-то и ээ не лилейник а... ирисы еще сортовые во вспомнил)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я про цвет. У меня бордовый никак не разрастется. Надо пересадить

Константин

Не бордового нет, есть такой рыжий, скорее и леопердовый, прикольный. Я то больше по флоксам)

Elena

Фигня ваше малиновое варенье!)))😂

Константин

А пенки?))))

Elena

Я не знаю что это

Константин

Не знаете, что такое пенки с малинового варения??? 😨

Elena

Это когда варят , образуется пенка..ну теоретически знаю. Никогда не пробовала.Я с детства не ем сахар .

Константин

Да я сам не сластена, но есть исключения)))

Елена (Москва)

сегодня сладкий день, спасибо)))

Алексей Леоничев

Не переборщите! Подумайте о фигуре! Или это ерунда?

Ольга Березина

И вкусснейшей пенки с него!)))

Константин

Это да, совсем другое дело, хотя в этом году, не давно посадил древовидную, ну просто замечательно.

Ольга Березина

У меня нет такой... она крупнее обычной садовой?

Константин

Да сейчас и садовая есть крупная. Она слаще, менее кислая, не расползается, аккуратным деревцем растет, около метра девяносто формировать красиво можно, плодовита очень.

Ольга Березина

Я не видела такую.. надо задаться целью и посадить у себя

Константин

Ну сейчас как раз самое время наступает)

Ле
Лето

Неплохо...😜

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷

Си
Сибирячка

Малины много наварил?

Константин

Без фанатизма) Натер и заморозил)

Си
Сибирячка

Что сам все сделал? Или супружница помогала?

Константин

Вместе с сахаром сам)

Си
Сибирячка

По разовым стаканчикам и в морозилку, а потом их в пакетики положить, чтобы запах фреона ягоду не коснулся.

Константин

Я сразу в пакетики.Но не сильно плотно, что бы потом и в пирог можно было.

Галина

У вас День рождения?

Галина

У вас есть дача?

Константин

У меня свой дом, хотя и дача есть.

Галина

И варенья малинового наварили?

Константин

Протер) Ну и немного наварил) Пенки люблю)

Галина

Пенки это очень вкусно

Олеся

И такой день бывает?

Константин

Да сам только что узнал, по радио услышал))

Олеся

Тогда спасибо

Константин

Доброго утра)

Олеся

Доброе утро

Svetamurr

Спасибо. И тебя тоже

Константин

Спасибо)

Константин

Слушай, сама из тельняшки такое сделала?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ммм...вкусненько...)))

Константин

Ну у вас ухоженно, а тут полсада поросль, нуу местами почти с мой рост и частая, дебри были. Ос немерено.

Константин

Щас нормально в этом году все обновил) Пущай растет)))

Константин

Когда получится буду)))

Лара

Почему малина?)

Константин

16 августа отмечается День малинового варенья. Праздник был придуман сообществом сервиса Daily-menu.ru в 2015 году. И выбор даты праздника не случаен – на Руси этот день назывался Малинником и был посвящён ягоде, любимой с давних времен всеми.

Лара

Благодарю за ликбез) Вкусная приятность, однако)

Константин

Да хоть праздник нормальный, вкусный и добрый.

Лара

Таких достаточно, добавим в список)

Елена Ивановна

Вишневого!

Константин

Елена Ивановна

И возразить-то ведь нечего - ты прав...

Константин

Ну это не я, сам только сегодня утром узнал)))

Златка Золотая Она Же Зая

У тебя др??

Константин

Нет у меня в декабре) Сегодня правда день малинового варения)16 августа отмечается День малинового варенья. Праздник был придуман сообществом сервиса Daily-menu.ru в 2015 году. И выбор даты праздника не случаен – на Руси этот день назывался Малинником и был посвящён ягоде, любимой с давних времен всеми.

Златка Золотая Она Же Зая

А я сегодня готовила малиновый зефир на очередном мастер классе))

Константин

О как))) Как-нибудь научишь,те на ютубе свой канал пора открывать)))

Златка Золотая Она Же Зая

Нее..учить не мое. Я в вк тебе фото вкусняшек скинула)

Константин

Не учить делится))) Ща гляну, спасибо)))

Тссс...

Да ты что

Константин

Прикинь и такой есть. Доброго утра)

Малина

Спасибо))

Константин

Всегда) О как с ником совпало)))