Ангел Небесный

Загадка ..,,,( за столом сидеть трое мужчин , один интилегент второй йог третий ковбой..)? Сколько ног на полу?Обьясните ответ

Ответы
Глубина Твоей Души

интеллигентный положит ногу на ногу. 1 нога. йог ноги скрутит. а ковбой поставит ноги на пол. получается 3 ноги. верно?

Глубина Твоей Души

а как тогда ? скажи ответ) ты первый кто задал мне интересный вопрос)))

Ангел Небесный

Окей раз так то могу подсказать нуууу подумай немного как обычно судить ковбой ?))

Ангел Небесный

))) нет я бы уточнила в вопросе

Ангел Небесный

Вспомните фильм как там он сидит за столом ну типичный ковбой

Глубина Твоей Души

ну пистолет достал) хз я даже)

Ангел Небесный

Солнце ковбой две ноги на стол запракидывает ))

Ольга Фролова

интилегент сидит нога на ногу,йог медетирует,ковбой положил ноги на стол.получается что одна нога на полу......

К:
Катюша :*

Одна
У ковбоя ноги на столе, у джентельмена - нога на ногу, йог - в позе лотоса))))).

Людмила Бобкова

Четыре. Йог сидит на столе или стуле, поджав ноги. А возможно стоит на голове

Андрей Подъяблонский

6 ног, потому что они сидят за одним столом и соблюдают меры приличия.

Татьяна Аглоткова

3, т.к. йог в лотосе, интеллигент - нога на ногу, ковбой на двух.

Татьяна Аглоткова

прикольная загадка, скажи ответ, плиз

Татьяна Аглоткова

не уж то тоже нога на ногу?

Ангел Небесный

))) нет ну вспомните фильм какой нибудь

Татьяна Аглоткова

ну, вообще они верхом на коняжках

Татьяна Аглоткова

вспомнила, ноги на столе, тогда получается ответ - одна нога интеллигента

Елена Новгородцева

Ну если Йог сидел нормально как все то шесть.

Ангел Небесный

Нет каждый сидел так как считал нужным

Светлана Орехова

я еще не отгадала, думаю

Татьяна Иванова

4 у 2 за головой

Ю(
Юлия (Оф.стр.)

наверно-две

@@
@@владимир @@

одын пара

Дамир Тайров

сдаюс