Надежда

Какое событие в последний раз вызывало у Вас взрыв положительных эмоций?

Ответы
Гарсон №2

в театр ходили, Хабенский к нам приезжал" Театр в одного актёра" вот он походу классный актер, мы даже на антракт не ходили, он сказал я без перерыва, если я сейчас остановлюсь, я потеряю направление в котором я нахожусь, он в конце так чечётку бил...и так было смешно он комик ещё и с залом общается

Надежда

👍

Светлана Атаева

два сегодняшних события долгожданных: папе наконец сделали операцию, очень долго к ней готовились и я выиграла долгожданный приз на сайте корма Феликс!!!

Надежда

отлично)

Виталий...

Чем старше мы становимся тем меньше инас радует материальное.. может в ранней молодости какая-то безделушка..!)

Надежда

?? чем, рисковала я?)

Виталий...

Более секретной инфой..!))

Надежда

Блиииин ))) Я пьяная была? )))) Я что там наговорила?

Виталий...

Ну если это так...тогда это часто было!))))

Надежда

Видимо был запой )))))) Нииии, я не пью столько ) Значит, чем-то расположил меня к себе, раз я всё вывалила что надо и что не надо ))) Партизан из меня плохой )

Лариса Левкина

Реакция ребят на спектакль "Приключения Буратино", где я играла летучую мышь.😊😊😊

Надежда

здорово

~L
~Eva Lansca~

да вот третьего дня мне что то там поменяли в компе и он стал работать шустрее

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любимый артист закончил службу в армии и скоро присоединится к группе.

Михаил Соколов

ККаждый выходной летом это просто вулкан положительных эмоций !

Надежда

супер, как они проходят?

Михаил Соколов

Дача баня природа ! Лето !!!

Надежда

👌

​С
​ Сергей Стрельников *

Взрыв ...бывает только от любви ...Это высшая точка наслаждений ...

Elena

Вчерашняя победа украинского боксёра в Москве!)))☀️☀️☀️

Татьяна Данькив

Концерт Н.Бабкиной и ее театра русской песни у нас в городе

Надежда

хорошо

Svetlana Kanevskaja

К сожалению, в последнее время у меня нет ни каких взрывов.

Ендурин 15

последнее время прямо клондайк на положительные события

Надежда

отлично

Константин

прямо целый взрыв - когда появилась песня на мои стихи

Денис Чугунов

когда сын начал бить маму за то что папу бьет))))

Надежда

жуть )

Призрак Забаненного Виктора Захарова

Встреча с Вами Наденька)) какие у вас ножки))

Призрак Забаненного Виктора Захарова

не могу сказать что насыщен событиями но довольно приятное, без эксцессов лето) а как ваше?)

Надежда

примерно так же ) съездила с палаткой на 2 дня в какое-то "энергетически насыщенное место" Аркаим )))), несколько раз купаться, ну и подруга приезжала из столицы )) и всё. Вот Вас, Виктор, крайне не хватало

Призрак Забаненного Виктора Захарова

Наденька а место было в палатке для еще большего насыщения энергией Захарова?))

Надежда

)) Если без шуток, то ночью было очень холодно, даже в спальнике )

Надежда

нудно )))) иногда действительно нудно )))))

Ке
Кент

Обычная река, на которой сто лет не был )))))

Надежда

))

Stormbringer

Избрание нового старого президента )))))

Надежда

))

Леонид Музафаров

Когда я в марте посетил город Ижевск.

Solomon Benamuki

Монетку нашёл старинную, редкую.

Надежда

отлично

Гутен Морген

Сынку капитана ВС присвоили....

Надежда

поздравляю