Анна Приймак

Среди депутатов в гос думе есть ветераны труда?

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот давно придумал "Закон физически-политического развития" для представителей депутатского корпуса. Он весьма прост. Нужно мерить соотношение обхвата головы к обхвату жопы перед вступлением в должность-а потом-сразу после окончания срока полномочий... Если оно растет-то можно избирать на следующий срок, если падает-то "давай-до свиданья"!

Анна Приймак

Какие выводы?

Fedor Shkenev

Так данные нужны для выводов...

Анна Приймак

В чём же дело?))

Се
Сергей

есть и очень заслуженные........не будьте чванливой дурой.....там за редким исключением работают очень умные люди.........а вы--перестаньте быть президентом кухонных заседаний сплетен.....улыбнитесь ЖИЗНИ...

Анна Приймак

Вы улыбнитесь умным людям

Се
Сергей

только умным и улыбаюсь

Анна Приймак

Оно и видно

Се
Сергей

рад, что заметили.....а то подумал, что тиной все мозги перезапутало

Анна Приймак

Видно наоборот))

Се
Сергей

рад за вас

Сергей Колодкин

Им легче получить Ветеран труда, достаточно иметь министерскую грамоту, грамоту законодательного собрания или грамоту президента РФ и за одну из этих грамот можно получить звание Ветеран труда.

Анна Приймак

Благодарю!))

Василий Стеклов

Жириновский, Зюганов и их окружение наверное и есть "ветераны". По моему некоторым можно присвоить звания инвалидов умственного труда😄

Анна Приймак

Ну вот и договорились))

Павел Пахин

😂😂👍 ты о чем ? Какие ветераны ? Там , срок отбыл и ..пенсионер в законе 😂 очень вредные условия труда у них ...

Sergey

конечно: в массовке там кого только нет - и герои спорта, и бывшие военные, а уж звёзд эстрады там вообще навалом

Тетя Фрося

и ветераны труда и ветераны войны и ветераны спорта и ветераны всех видов подразделений они все себе сделали

Ахмед Зандаров

Все они ветераны и ветеранские получают. Если можно будет принять закон о пенсии Иуде они Иудами все будут.

Vlad Berezin

само собой. Где-то видел, что какой-то депутат получил временную инвалидность во время обсуждений.

Лариса Мигачева

Ой да они там себе уже наприсваивали. И даже почётные гниды города. Ни за что не платят...

Алексей Голубчик

Если считать за труд, в парламенте; разговоры на отвлечённую тему и нажимание кнопок...

Лев Новиков

Я задаюсь вопросом: "Есть ли среди депутатов ЕР порядочные люди?" и не нахожу ответа

Анна Приймак

Есть конечно

Лев Новиков

Ни одной фамилии не знаю. Обязательно запомнил бы. Подскажите.

Анна Приймак

Зюганов,Жириновский

Лев Новиков

Но это не ЕР. А потом Жирику пора бы угомониться, грустно и противно на него смотреть.

Анна Приймак

Но они ветераны

Лев Новиков

Наступит и их черед.

Анна Приймак

Уже наступил

Иван Иванович

Там много людей пенсионного возраста. Значит они могут иметь статус-ветеран труда.

Анна Приймак

Только по стажу

Иван Иванович

Да, конечно.

Анна Приймак

А чтобы быть федеральным ,нужна медаль

Иван Иванович

Не знаю. Я не ветеран-просто так, федеральный пенсионер..😱

Анна Приймак

Просто пенсионер

Vaлеra К

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 🚑 ☎️ 🚑 🚑 🚑

Федор

А то, они там за один присест становятся ветеранами, с пенсией в 75% от зарплаты...

Валентина Пашина

да они там все себе ветеранов сделали - это ведь льготы на всю оставшуюся жизнь.

Николай Ходосевич

Ветераны чего? Хоть один гвоздь на всех они забили? Или одну грядку вскопали?

Анна Приймак

Они работают умом

Николай Ходосевич

У них есть ум?

Николай Ходосевич

Наивная, Вы наша!

Гена Генуля

есть, но они временно на передержке во 2-м отделении больницы им. Алексеева.

Вот рассмешила ...... разве что кто на ПАНЕЛИ был .... Быстрее в это поверю .......

Анна Приймак

Смейся дальше

L S D

Ага, ветераны пиздаболия, столько лет этим заниматься - достойно награды.