Fa
Fantom

Какая часть тела, у противоположного пола, для вас самая сексуальная?

−1
Ответы
Во
Вовка

По этому поводу вспомнил анекдот Сошлись Дартаньян и Илья Муромец на поединок Дартаньян говорит Арамис поставь на этом большом человеке мелом точку на сердце я с одного укола шпаги прямо в эту точку и убью его. Илья послушал что сказал Арамис взял булаву и говорит Алеше Поповичу Алеша - ПОСЫПЬ ЕГО МЕЛОМ..... Так вот посыпьте мою жену мелом я ее всю люблю до последней волосинки на макушке

Игорь

Стопа,голень, лодыжка, колено, бедро и так снизу вверх, в конце глаза и тут самое главное чтобы она успела их состроить

Елена Данилова

По ситуации. У кого-то офигительные глаза, у кого то скулы, плечи, нос, да хоть что. Если уж по частям разбирать.

Иехидна 🍄

Голова)))
Заметьте не мозг, а полностью всё поприще для раздолья!!!)))

Дмитрий Дмитрокопуло

Ладно в эту игру можно играть и вшестером... Шея. Грудь. Живот. Руки

Александр Абрамов

За красивый голос я готов закрыть глаза на несовершенства тела

Андрей Акбаров

Если мужчина влюблен ему женщина нравиться вся с головы до пят

Алекс Венцель

Шея, грудь и ложбинка на спине под названием талия...)))))))

Влад Паладин

Глаза! Большие, большие.... А остальное всё жопа...! 😂😂

Ма
Марина

Голова. Она определяет всё самое ценное в мужчине.

Сергей

На Вашей "аватарке" таковых не наблюдается...

Иван Подбицкий

нет вот мне больше нравится женщина без ПИ

Анютка

мозг.всё остальное увянет рано или поздно

Снежана Зимняя

Широкие плечи и приятная косина в ногах.

Tony † Ae 😈

Я любитель общей картины, а не по частям)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы какого полу будете, фантом, ебть?

Роман

Люблю пышности тела у полных женщин)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Опять очередной озабот вылез 🙄👎

Xx
Xxxxxxxx

Руки, попа, губы, живот) запчасти...

Роман

))))

Ви
Виталий

Губы,ноги....бывает,что глаза тоже.