Карабас

Какие люди в "вашем вкусе" ? каких людей любите ,каких терпеть не можете ?

−50
Ответы
Юлия

Люблю честных и открытых, которые не пытаются показать себя в лучше свете, а они просто такие как они есть, настоящие со всеми своими плюсами и минусами, соответственно, я ненавижу враньё, вот прям очень не люблю это, особенно когда знаю правду, а человек тебе упорно доказывает обратное, а из меня пытается сделать идиотку и не люблю двуличных людей, которые меняются в зависимости от круга общения, и их отношение к тебе тоже меняется, в глаза одно, а за глаза совершенно другое

Карабас

во вранье на самом деле есть плюс. Нюанс есть )Когда человеку на тебя не пофиг-он врет. Когда пофиг,то можно и правду рубануть .В многих случаях именно так.

Юлия

Ну не знаю, ты так говоришь, типо муж жене врёт, что изменяет, тем самым заботясь о ней и бережет ее чувства, что же тут хорошего, или когда на работе, ты штрафуешь человека, он доказывает, что был трезвый на работе и не спал, а ты смотря по камерам видишь совершенно другую картину, разве такое враньё хорошее? Не вижу я в нём плюсов, уж лучше правду услышать, лучше пусть мне скажут, что мне допустим не идёт платье или макияж не подходит, или что я поднабарала пару кг, безусловно, что нормально к таким словам я отнесусь если это скажут мне близкие люди, а не те которые просто знакомые и такие про между прочем что-то ляпнет

Карабас

но ведь, бывает, что и сама соврешь ?)

Таяна

Люблю взрослых, веселых, мудрых, интересных. Бесят тупые, застрявшие в позиции травмированного ребенка, осуждающе и обсуждающие других. Еще бесят завистники.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Люблю простых,с которыми можно обо всем поговорить,с которыми можно и в огонь и в воду. Не люблю заносчивых, самолюбивых и жадных

Карабас

Леди Ди. Давно не видел. Польщен визитом )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет, Карабас) расскажи каких людей ты принимаешь в свою компанию?)

Карабас

у меня сейчас кризис общения. Когда нибудь пройдет и я перестану обижать людей, которые мне на самом деле нравятся.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если хочешь, можешь мне рассказать... может я смогу помочь тебе

Карабас

) не

]~
]~[∆¢Tя

Люблю простых без лишних закидонов. Не навижу которые с точностью до наоборот и трындящих, но не делающих

Случайное Сов_Падение

Хамов не люблю и откровенно глупых в совокупности с обостренным чсв. Остальных вполне "можно есть".

Случайное Сов_Падение

Если б одна и если б только тут...)

Карабас

Обижают Сову, ишь. Грин Писа на них два раза )

Случайное Сов_Падение

Сова похожа на обиженку?) Спасибо, улыбнулась)

Карабас

можешь меня стукнуть )нет,не похожа

Случайное Сов_Падение

Спасибо за разрешение) припасу на другой, более подходящий, раз)

Галина

ДОБРЫЕ ,УВАЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИНУ ,РАБОТЯЩИЕ ,НЕ ТЕРПЛЮ ХАМОВ ,АЛКАШЕЙ КУРЯЩИХ И ЮБОЧНИКОВ .

Лека Лютер

Люблю открытых людей, которые говорят то, что думают, и не скрывают своих эмоций.

Карабас

вы сама довольно прямолинейный человек

Лека Лютер

Подобное притягивает подобное

Л В

Есть для меня неприятные люди с первого взгляда, а почему так, не могу объяснить

Светлана Васильева

Люблю весёлых, открытых, не люблю скучных, замкнутый, себе на уме

Златка Золотая Она Же Зая

Заьавные... Помните в Гари Поттере Палумну Лавгуд? Мой человек)

Карабас

) загуглю.

Карабас

не помню её. Забавные. Любите чтобы вас развлекали и смешили. Ок. Принято )

Златка Золотая Она Же Зая

Не в этом смысле...люблю тех, кто индивидуален.. Ни на кого не похож

Музыкальный Кот 🐈

Хм... А остальные там, получается, друг на друга похожи? 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Как знаешь..)

** Катерина **

Злых не люблю. С остальными можно договориться и иметь дела.

Bl
Blackсurrant

В моем вкусе "вкусные" люди.И я людей терплю,пока нужно

Карабас

пробовать всех подряд не гигиенично. Как определяете кого стоит попробовать, а кого нет? по запаху ?

Bl
Blackсurrant

Я их не пробую,они хотят попробовать меня.Хаха...по запаху) по содержимому

Iri S

Честных люблю,а тех кто вашим и нашим терпеть е могу.

Карабас

да,добреньких тоже терпеть не могу. Лучше когда по честному в морду )

Iri S

Ага,меня из-за этого терпеть не могут:-)

Татьяна

Люблю тех, перед которыми не надо ёрзать....

Карабас

бисера жалко ?)

Татьяна

Не жалко, но и не стоит его метать)

Марьяна Иванникова

ненавижу болтливых,наглых,жестоких,тупых

Карабас

а любите каких ? или никаких ?

Беатрис

Умных, но юморных, увлечённых, уверенных

Edward

Живых

Беатрис

Теплых

Edward

Ага

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это все индивидуально лишь бы не нудло

Giyom Nogare

Нравились - Мальвина и Буратино!

Сергей

Шёл 5-ый час поисков....))))))

Сергей

бля, ушатал сцукО😤всё самому как всегда делать приходиться😂😂😂 Девушки в красных кокошниках, ты имел ввиду?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤘😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Канеш, помню))) но перебор маленЬк пиздастрадальной хрени, не находишь? и я абсолютно этим не хочу сказать, что весЧ плохая, как и всё остальное в твоём сборнике😉

Сергей

)))

Елена

Умных. Этого достаточно.

Грек. Алик.

Жаренные и не жирные.

Карабас

маринованные тоже хороши. Особенно женщины