Татьяна К.

Хватит на Земле торчать...прилетай на Марс:))) 😜

Ответы
Анатолий Чурин

Квас,.. картошка,.. щи,.. окрошка,.. зелень,.. сыр, ..творог,.. томат,.. молоко,.. сметаны плошка,.. "Буратино"- лимонад. Чернозём,.. озёра,.. реки,.. щука, ..омуль,.. чебуреки, груша,.. дыня,.. сытный блин,... от коптильни пряный дым. В этом видим только плюс - В жопу .... ваш Евросоюз!!!!

Марлен Масимжанов

На Марсе была физическая жизнь, но марсиане прошли эту стадию развития, и поэтому жизнь возникла на Земле, через две тысяч лет, и на нашей планете завершится этап физического плана и жизнь возникнет на Венере!

Марлен Масимжанов

Физические миры занимают всего лишь 3% от объёма энергомиры Бога!

Бэлла Болтова

Луна – это искусственная планета-механизм. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. Для каких целей сделано так, что Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной?
На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле. Приборы самые разные: одни перекачивают энергию, другие выполняют определённые замеры, регулируют баланс энергий. С другой стороны располагаются построения, связанные с образом жизни лунной цивилизации. Они и работают со всеми этими приборами. Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие.

Татьяна К.

Ещё более интересная гипотеза:-)

Марлен Масимжанов

А про звезды, галактики не хотите узнать новенькое?

Бэлла Болтова

Звезда самосветящееся небесное тело, состоящее из раскалённых газов или плазмы (ФС);материальное состояние живых форм, создание которых вызвано потребностями функционирования физического мира и потребностью его в источниках энергии. Звезда - крупный накопитель и распределитель энергии. Она подпитывает ею заданный участок пространства. Звезда – в основном одухотворённая форма существования, обладающая индивидуальной душой. Механизмы совершенствования души связаны с функционированием её материальной оболочки, имеющей особое построение, соответствующее тем процессам, которые должны на ней происходить, чтобы производить требуемые накопления в матрицу души. Материальная оболочка звезды содержит ядро, которое в зависимости от Уровня её развития имеет особенности строения. Звезда – многомерна и обладает несколькими тонкими оболочками, число которых зависит от Уровня её развития. Материальное тело (или оболочка) излучает физический спектр энергий, воспринимаемых глазом человека. Помимо материального диапазона энергий звёзды производят многочисленный спектр тонких энергий. Звезда обладает индивидуальной программой развития. По Уровню развития звёзды стоят выше формы существования планет. По функциональной деятельности одухотворённые звёзды делятся на два вида: светящиеся и несветящиеся – чёрные карлики. Светящиеся звёзды излучают энергию, а чёрные карлики – собирают энергию от некоторых галактик в себя, группируют их и перебрасывают в другой мир. Звёзды подразделяются на звёзды-организмы и звёзды-голограммы. Звёзд-механизмов, в отличие от планет-механизмов, не существует. Звёзды-голограммы относятся к искусственным, неодухотворённым объектам.

Лё
Лёля

Стесняюсь спрость, как называется ваше средство передаижения, и его надо курить или выпить. И главное какое количество, что б навернека добраться.

Сергей Куралесов

Так стрёмно.......у меня друг летал туда...говорит там дамы с тремя грудями ходят.....даже страшно представить что в труселях у них))))))))))))))))))))

Татьяна К.

Не увидите, не поверите:-)

Сергей Куралесов

Придётся рвануть....забронируйте мне билетик плиз))))))))

Сергей Куралесов

э.....не...я ток сигареты курю....да и в дыму врятли трёсисечные дамы встретятся))))) тут грибы жрать пришлось бы)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Вставлю перо я в пятую точку, фай дули фай дули фай! И проведу на Венере я ночку, фай дули фай дули фай!

Кот Макси

Во! Сейчас познакомлю! Марсияяяааааанин! 🙀 Я тебе тут землячку красивую нашёоооол! 🙀

Татьяна К.

Красота!!! А то думала, совсем я тут одна)))

Кот Макси

Чего-то не заходит... Вот когда его надо -нетути!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Шо!?! Опять!?! Снова отчет о проделанной работе сдавать!?))) ...Уууууу..... ...кругом бюрократы)))))

Татьяна К.

Без отчёта, просто потрчать:-)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я ж на Земле торчу)) Лететь на Марс, чтоб там поторчать?)) Тем более просто)) Вот ежели бы учудить там чего чтоб ЭГЕ ГЕ!!!... ...да не разрешат... ...разве что типа случайно оказался)))

Сергей Рецев

Ну да! Щас прямо и полетел! Прилетишь-а там у Вас то воды мало, то виски нет!! И что тогда?

Сергей Рецев

Не-е! Про наркоту и слышать не хочу!! Шо там у Вас ишшо хорошее есть?!

Николай Голубцов

Да я три дня назад оттуда прилетел, надо хоть отдохнуть здесь недельки две.

Николай Голубцов

Да, здесь развлечений больше, чем у нас. так что буду расслабляться.

Сергей Бородин

Команду на Марс уже набрали!.Когда состоится полёт?))) Пока не известно!)))

Гук Игорь

зачем лететь у нас под минском, деревня есть Марс а следующая Юпитер

Гук Игорь

залетайте, вы в ступе или как

Николай Бочкарёв

Не. Не сёдня. На работу же завтра. В следующий выходной, может. ))

Александр Гусев

Неее. Пить там нечего. Кушать тоже. Холодно. Дров нет. Неее...

Wlad Коньяк

сгоняй сначала на камчатку. на месячишко. поживи в бараке

Wlad Коньяк

да ладно. землячка, значит

Tania Tatiana

спускайся на Землю! сколько можно в облаках витать?))

Николай Симоненко

мне здесь мороза хватает а на Марсе в обще холодрыга

Валерий Дягилев

Ловлю попутку, а они все в парк, в другую галактику.

Валерий Дягилев

Виталий Зайцев

Не вопрос, но там, говорят, нечем спирт разводить !!

Виктор Ваньков

В Белгороде уже Марс "появился"... 😜

Виктор Ваньков

Тогда уже лечу...... 😝