Вячеслав Мельников

какой фильмец посоветуете ?

Ответы
Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ирина

сама людей пытаю, что посмотреть, последнее что видела, "люди в черном 3", неплохо, все выдержано в лучших традициях жанра

Саша Тимченко

Хорошие дети не плачут,наркоз это грустные фильмы,а если повеселиться то посмотри мальчишник.любую часть)

С=
Самара =)))

Я сама редко хожу на фильмы! Но вот недавно вышел фильм- Неудержимый 2. Посмотри если заинтересует

Алёна Кулеш

у меня специфические вкусы в кино - я бы предложила вам посмотреть постановку классики

Ольга Тараканова

небсный суд, безумно влюбленный, ворчун, женщин обижать не рекомендуется, шоколад...

Ольга Сидоренко

мне сегодня посоветовали АНГЕЛ-А Люка Бессона. хочу посмотреть. Советую и Вам

Анастасия Шароварова

Третий лишний говорят интересный, сама на него завтра пойду))))

Ирина Шумилина

НАЗВАНИЕ НЕ СКАЖУ---НО ТАКОЙ ,ГДЕ МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ!!!!

Айшагуль Онгарбаева

я смотрю старые фильмы.Говорят "Секрет". Мне не понравилось

Раиса Яркова

Сейчас смотрю сериальчик "Во все тяжкие" очень нравится.

Ирина К

это дело вкуса. мне нравится криминал и хорошие комедии

Владимир Абеленцев

Иван Васильевич меняет профессию.Неумираемая классика

Алефтина Петрова

незнаю вам мужчинам нравятся детективы а я их не очень

Галина Булычкова

а что ты любиши больше- комедию ,боевик или что то еще?

Карлыгаш Искакова

теряюсь, в последнее время ничего не заинтересовало

Ирина Гараева

с девушкой надо обязательно смотреть "Спеши любить"

Marishka :)

поворот не туда.все части классные) это ужастик)

Сергей Акулов

Первая кровь (всегда актуален и патриотичен)

Н*
Натали *****

выбирайте на свой вкус. Какие фильмы любите?