Тссс...

Дамы и господа, ну неужели вы думаете что приятно общаться со странными картинками и непонятными именами??? Где хоть малейшее уважение к собеседнику...детский сад какой то...

Ответы
Ход Конем.

А при чем здесь уважение?? И зачем ВАМ НАШЕ уважение, осмелюсь спросить???Каждому надоело строем ходить и делать так, как положено и в реале! Если человеку удобнее под таким ником и авой кому это мешает?А что скажет княгиня Марья Алексевна.....никого не колышет.

Тссс...

Ну так а как иногда надо косить под них)

Ход Конем.

Косить надо!!Я как закосила, так и выкосить не могу...Вжилась!

Тссс...

Ну вот...так проще жить оказывается

Ход Конем.

Да классно! Что с дуры взять...А она очень многое может!

Ход Конем.

Ага,

Genadij Kozlovskij

Если Вам неприятно, если Вы считаете что желание некоторых людей остаться инкогнито ( хотя бы для большей искренности в ответах) оскорбительным, может стоит не заходить на этот ресурс?. Пусть себе детский сад развлекается как хочет... ))))

Владимир Смык

Комплексы неполноценности и физические недостатки не позволяют выставить свою фотку. Я таким вообще не пишу. Им сперва нужен психиатр. Если они сами себя не любят и боятся своего изображения, то других точно уважать не станут.

Тссс...

Все правильно...а меня еще тут убивали за этот вопрос)))

Владимир Смык

Убивали как раз те, у кого комплекс неполноценности.

Светлана Большухина

Тоже меня добивает это... Что фотографий личных в архиве нет? Или вас с рождения горшком назвали и вы прячетесь за вымышленными названиями вместо имён? Прямо раздражает это

Светлана Большухина

Я думала я одна такая)))))

Тссс...

Неее...таких нормальных здесь тож хватает)

Олег Блинов

А мы на сайте знакомств? Или это запрещено правилами сайта? Мы не сайте знакомств,и в правилах об этом ни слова. Если кого-то что-то не устраивает - это их проблемы

Олег Блинов

Так я Вас не оскорблял. А вот то,что Вы могли обидеться - это уже не моя вина

Тссс...

Про ошибку вы писали...давайте закоечим бессмысленное времяубивание...вам не докажешь ничего

Олег Блинов

Действительно, общего языка мы не найдём,а вот разругаться можем. Всего хорошего!

Тссс...

И вам не хворать...у вас не получиться здесь со мной разругаться))))

Олег Блинов

Не получится? Так это отлично!

Наташенька

А мне нравятся странные картинки и непонятные имена...при чем тут уважение к собеседнику? А вот про детский сад верно замечено-играют люди...и на здоровье!)))

Мишута

Привет ,землячка! А это чтоб никто не догадался. Некоторые стесняются своей внешности.У некоторых харя не вмещается... А что, тебя это напрягает?

Мишута

А как ты заходишь в Мой мир сейчас или вообще не можешь зайти с телефона?

Мишута

Сделай так как я сказал. Выйди через нажатие кнопки " Выход" или через Мои настройки удали профиль(не волнуйся при следующем вхождении профиль восстановится) и снова зайди. Слева появится уведомление : войти (в спрашку) через ВКонтакте например и через Mail.ru. Выбираешь Mail.ru(синяя кнопка). Актвная ссылка 🌀 должна появиться... А как ты в спрашку заходишь вообще со смартфона(не знаю что у тебя) ?

Мишута

Я понимаю. А на сайт как ты попадаешь сюда в свой аккаунт?

Мишута

Хорошо... Я если что-то сейчас выясню по этому вопросу,я с тобой свяжусь и сообщу. А чтобы ты не потерялась --я тебе отправлю в ЛС хотя бы цветочек 😊

Мишута

Я ,Оля,хочу уточнить через какую электронную почту .Конкретней.

Владимир Лобода

Вот вот Олечка!!! Согласен 100%. Самое интересное когда заглядываешь в маил. ру, там такая же скрытность. Я и не отвечаю на ихние вопросы))))

Тссс...

И правильно...нефиг с картинками разговаривать не в дурдоме пока

Владимир Лобода

Ну какая картинка может сравниться вот с такой очаровательной рыженькой девушкой)))

Владимир Лобода

Вот и я как прочитал твой вопрос, сам задумался что действительно много партизанов)))) А вот открытых, да еще и интересных мордашек не так так много))))

Владимир Лобода

Если вот так бояться. то нужно сидеть втыкать в телик и не соваться на подобные сайты)))))

Владимир Лобода

Предлагаю больше на вопросы без фотографий не отвечать)))))Поддерживаешь? Или прямо им заявлять что без паспорта разговора не будет)))))))

Владимир Лобода

А я вот уже вклеил одной)))) Арлекин какой то говорит. Мужчины. давайте знакомиться))))) Ну я ей и сказал что думал)))

Хасан Балкаров

Тут как бы недержат никого а общением я бы это не называл по мне так выражение своей мысли является ответом на поставленный вопрос.

Владимир Вакаров

Согласен... И если дамам/девушкам это хоть как-то простительно, то мужикам это не только не солидно, но и как-то по-педерастически.

Владимир Вакаров

И многие после вашего тезиса поменяли фото?

Тссс...

Не проверяла...один точно...да и зачем мне это знать...бесились многие

Тамара П.

Да , согласна . Но после того как меня покрыли всеми "наипрекраснейшими " словами , что то не очень хочется нарываться еще раз .

Тамара П.

Неприятный осадок остался . И тем более женщина высказалась .

Тссс...

Они самые злобные как правило

Тамара П.

Наверно . Просто иногда хочется поболтать , а теперь остерегаюсь .

Тссс...

У меня тож такое было...ниче все проходит...пройдет и это))))

Константин Южный

У меня портрет! Мой! (не картинка)! Да и имя понятное! (а касательно вашего вопроса, лично мне пофиг! Были бы буквы на экране!!!)))

Тссс...

))) мне нравитчя смотреть люлям в глаза...вот поэтому мой вопрос

Константин Южный

Так в том-то и тема, что смотря на рисунок, ты упираешься взглядом в лист бумаги, запачканный графитом. А чтобы заглянуть мне в глаза нужно быть в полуметре от меня.

Тссс...

Неееет...там взгляд красноречив

Константин Южный

Конечно! В этом и есть уникальность! На клочке бумаги, за 20 минут спонтанно, он сделал этот взгляд! Но все равно, это иллюзия! Мастерский обман! Магия! Даже фотография не имеет такой! Потому, что камера всего лишь кладет свет на бумагу. А он вложил туда свой талант, энергетику!

Тссс...

С вами нельзя не согласиться)

Алексей Прибылов

ну прямо добивает-не знакомлюсь.... ну почему такая красавица не знакомится? одним знакомым больше или меньше-плохо разве?

Тссс...

красавица общается без проблеи..это написано для тех кто лезет в личку с гадостями

Алексей Прибылов

ясно-а то я аж расстроился.... счастья вам. 💐

Юрий Мышковский

человека встречают по внешнему виду... а провожают по уму... а если мысли сходятся то такие люди станвятся близкими...

Тссс...

А так вы хотите сказать что смерти не существует..это умирает оболрчка а мы с вами энергия и превратимся в форму материи все таки... Ну мне это определенно нравится

Юрий Мышковский

НЕТ... так трактуют жрецы которые обесценивают эту нашу жизнь, в этой нашей оболочке... В каждом организме заложены великие возможности... вот эти скрытые способности и надо открывать и развивать в этой нашей жизни в этой нашей оболочке... каждое новое открытие скрытых способностей это и есть уже новая жизнь т.к. сознание получив энергию информации становится уже другим и тело получив оздоровление, исцеление, омолаживание это хоть и прежнее тело, оболочка, но уже другое...

Юрий Мышковский

то, что описывают как проявление образов во время спиритический сеансах, это энергетика мысли самих живых создают этот образ вступая в контакт с энергией Земли, энергией не живой материи... То, что описывают те, кто выходил из транса или клинической смерти, так это те образы которые их сознание предварительно и представило... По их вере и срабатывал соответствующий образ... Допустим... папуас не увидет образов которые придут европейцу...

Тссс...

Обалдеть как все просто....

Юрий Мышковский

часто можно слышать о том, что каждый человек хозяин своей судьбы... Это так и не так... Если у человека только один страх то ... выбора у него нет... По существу... Мы называем себя человек - разумный... а если логически все сопоставить... то... мы ПОКА человек = боящийся... Это я к тому, что знаний у нас практически нет...все скрыто и извращено... причина? страх... То, что в религиях говорится что наш мир под властью дьявола, на самом деле это страх... И всю нашу систему деградации можно назвать системой страха... Технологии, это не развитие это ... создание оружия по уничтожению себе подобных... это проявление страха - "защищайся и нападай"... Ха... я вам краткий курс политинформации изложил... Вторая система это система знаний... знаний энергий... энергии мироздания, энергии мысли человека и энергии не живой материи - Земля с ее аномальными зонами, сюда входит и энергетика умерших, но еще не успевших по ряду причин раствориться в общей массе энергии мироздания... Зная эти энергии и управляя ими человек быстро проходит этапы развития = эволюции... или реинкарнации... каждый этап можно проходить в краткие сроки... естественно, каждый человек индивидуален, поэтому и сроки у каждого разные...

Сергей Никифоров

у меня-то всё нормально? Даже фамилия настоящая. Может ещё телефон написать(только что придумал)?

Тссс...

Думаю так проще будет дамам с вами знакомиться, если преследуете такую цель

Сергей Никифоров

совсем нет. не для чего... праздные разговоры - ни к чему, Изменять не собираюсь, если только предлагать свои услуги как "Мастер на час" (по ремонту)

Тссс...

Ну тогда не стоит писать телефон я думаю)

Сергей Никифоров

И я думаю - кому надо -на "АВИТО" найдёт.

Тссс...

Не знаю о чем вы...но наверно)))

Сергей Никифоров

Авито - Бесплатные объявления от частных лиц и организаций.

//

пролетай мимо. нам такие не интересны.если у вас крестик не стоит на аве, вы мне не интересны 😂

Тссс...

пионеры, идите в ..опу..пропускаем мой вопрос и не паримся..иди погавкай на мужа. соседа, начальника..кого хошь

//

я на тебя хочу. ты ж позволяешь кучу людей осудить, за то, что себя не хотят показывать. этим даешь нам право осудить тебя))))))))))элементарно. думай, что говорить. а если не чем думать. принимай ответы соответственные

Тссс...

я вас не смею задерживать...проходим не стесняемся

//

я не стеснительная. останусь)))))))))))

Тссс...

если вы мнение имеющееся называется осуждением...то сомневаюсь что вам у меня будет уютно

Александр Нюня

Да . Некоторые так считают . Не нравится - не общайтесь . А воспитателей здесь и без вас немеряно

Al
Allexander

Так вроде не сайт знакомств. Какая вам разница, как выглядит человек, отвечающий на ваш вопрос

Тссс...

Откуда ж ему взяться то...все здесь с конкретной целью...потрепаться...зачем совершать еще целый ряд действий ( переходить в мир)...смысла нет...самый прикол..что все эти инкогнито в жизни нормальные люди...смысла хоцца...а его нет

Al
Allexander

Вы противоречите сами себе-говорите, что все здесь с целью поговорить, а требуете фото зачем-то..

Тссс...

Ок...я про уважение априори к собеседнику

Al
Allexander

Если хотите знать мое мнение, то оно должно выражаться прежде всего в общении, а не в картинке. Уважительное обращение, по возможности правдивый и полный ответ. Я не прав??

Тссс...

Это ваше мнение...где ж амбиции

Огнелюбивый Панд

Не перестаю удивляться такому поведению. Неужели этим людям есть что скрывать!

Тссс...

Это риторический вопрос для вас

Квазарный Кыш

Чем Вас эти люди не устраивают? Их же не разыскивают. Или...

Квазарный Кыш

Я вообще кот. А хозяев нету. И не было.

Ге
Гена

Оль привет,по теме вопроса интересно а за этими анимациями кто скрывается

Тссс...

Мне уже не интересны такие люди

Ге
Гена

Вот вот думаешь шо это дама,а вдруг какойто транссвестит

Тссс...

Ага тоже был шок...баба под видом мужика писала стихи две недели....а когда я ее бедную раскрыла она меня в ЧС)))